Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 14 ноября 2020 15:00
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1000 зрителей
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
90'+
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
47'
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
28'
67' Барцов Алексей Михайлович
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
46' Климов Никита Артурович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
55' Антонов Антон Андреевич
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
20'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
72' Будагян Юрий Енокович
19 НП Тимошенко Иван Романович 
75' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
34'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
38'
46' Гордеочук Назар Александрович
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
90'+ Волков Игорь Владимирович
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
19'
34' Юрченко Илья Геннадьевич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
40'
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
67' Юрьев Александр Юрьевич
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
48' Коротаев Владислав Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
72' Кириленко Владислав Олегович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Пацев Денис Александрович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
55' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
67' Ахмедханов Ризван Усманович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
75' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
46 ВР Артеменко Матвей Михайлович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
46' Нечай Игорь Сергеевич
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
67' Логуа Ираклий Генович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
34' Захаров Илья Игоревич
11 НП Захаров Антон Владиславович 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
48' Скуридин Никита Сергеевич
93 НП Волков Игорь Владимирович 
90'+ Черкес Евгений Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
90'+
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
47'
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
28'
67' Барцов Алексей Михайлович
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
46' Климов Никита Артурович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
55' Антонов Антон Андреевич
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
20'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
72' Будагян Юрий Енокович
19 НП Тимошенко Иван Романович 
75' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
34'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
38'
46' Гордеочук Назар Александрович
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
90'+ Волков Игорь Владимирович
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
19'
34' Юрченко Илья Геннадьевич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
40'
8 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
67' Юрьев Александр Юрьевич
20 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
9 НП Скуридин Никита Сергеевич 
48' Коротаев Владислав Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
72' Кириленко Владислав Олегович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Пацев Денис Александрович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
55' Панамарев Никита Николаевич
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
67' Ахмедханов Ризван Усманович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
75' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
46 ВР Артеменко Матвей Михайлович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
46' Нечай Игорь Сергеевич
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
21 ПЗ Волчановский Юрий Сергеевич 
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
67' Логуа Ираклий Генович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
34' Захаров Илья Игоревич
11 НП Захаров Антон Владиславович 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
48' Скуридин Никита Сергеевич
93 НП Волков Игорь Владимирович 
90'+ Черкес Евгений Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по физ подготовке Решетняк Виталий Викторович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Кадырматов Антон Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
34' Захаров Илья
Юрченко Илья
Пацев Денис
Климов Никита
46'
46' Нечай Игорь
Гордеочук Назар
48' Скуридин Никита
Коротаев Владислав
Панамарев Никита
Антонов Антон
55'
67' Логуа Ираклий
Юрьев Александр
Ахмедханов Ризван
Барцов Алексей
67'
Кириленко Владислав
Будагян Юрий
72'
Тимошенко Иван
Матюшенко Иван
75'
90'+' Черкес Евгений
Волков Игорь
Голы
Ахмедханов Ризван1:0 28'
Предупреждения
19' Захаров Илья
Магомедов Зикрула 20'
34' Закиров Тимур
38' Нечай Игорь
40' Краснов Ярослав
Омаров Мурад 47'
Аверкиев Вадим 90'+'