Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 14 ноября 2020 14:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Седых Денис (10)
Баранов Константин (13)
Биолог-Новокубанск
90'
Бабенко Сергей (9) Дружба
90'
Хагур Руслан (12) Дружба
89'
Кормишин Владислав (17)
Тупихин Игорь (5)
Биолог-Новокубанск
87'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Плиев Олег (18)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
86'
Ковалев Роман (1) Дружба
86'
Ещенко Олег (8) Дружба
85'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
84'
Ашев Анзор (29)
Хасанов Амир (22)
Дружба
73'
Криворог Марк (3)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
71'
Букия Темури (6)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
64'
Андрейченко Юрий (24) Дружба
63'
Чувилов Виктор (8) Биолог-Новокубанск
62'
Дмитриенко Юрий (9)
Плиев Олег (18)
Биолог-Новокубанск
53'
Дмитриенко Юрий (9) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
40'
Андрейченко Юрий (24) Дружба
34'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
27'
Ашев Анзор (29) Дружба
15'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
85'
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
63'
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
15'
87'
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
34'
73' Любченко Давид Андреевич
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
44'
89' Тупихин Игорь Сергеевич
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
53'
62' Плиев Олег Альбертович
10 НП Седых Денис Игоревич 
90'+ Баранов Константин Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Баранов Константин Сергеевич 
90'+ Седых Денис Игоревич
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
89' Кормишин Владислав Владимирович
18 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
62' Дмитриенко Юрий Эдуардович
87' Борзенков Сергей Алексеевич
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
87' Плиев Олег Альбертович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
73' Криворог Марк Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
85'
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
63'
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
15'
87'
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
34'
73' Любченко Давид Андреевич
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
44'
89' Тупихин Игорь Сергеевич
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
53'
62' Плиев Олег Альбертович
10 НП Седых Денис Игоревич 
90'+ Баранов Константин Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Баранов Константин Сергеевич 
90'+ Седых Денис Игоревич
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
89' Кормишин Владислав Владимирович
18 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
62' Дмитриенко Юрий Эдуардович
87' Борзенков Сергей Алексеевич
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
87' Плиев Олег Альбертович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
73' Криворог Марк Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Дмитриенко Юрий
Плиев Олег
62'
71' Букия Темури
Антоненко Даниил
Криворог Марк
Любченко Давид
73'
84' Ашев Анзор
Хасанов Амир
Плиев Олег
Борзенков Сергей
87'
Кормишин Владислав
Тупихин Игорь
89'
Седых Денис
Баранов Константин
90'+'
Голы
Малыш Максим1:0 15'
64' 1:1Андрейченко Юрий
Хибаба Роман2:1 85'
Малыш Максим3:1 87'
Предупреждения
27' Ашев Анзор
Криворог Марк 34'
40' Андрейченко Юрий
Кормишин Владислав 44'
Дмитриенко Юрий 53'
Чувилов Виктор 63'
86' Ещенко Олег
86' Ковалев Роман
90' Хагур Руслан
90' Бабенко Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Седых Денис (10)
Баранов Константин (13)
Биолог-Новокубанск
90'
Бабенко Сергей (9) Дружба
90'
Хагур Руслан (12) Дружба
89'
Кормишин Владислав (17)
Тупихин Игорь (5)
Биолог-Новокубанск
87'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Плиев Олег (18)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
86'
Ковалев Роман (1) Дружба
86'
Ещенко Олег (8) Дружба
85'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
84'
Ашев Анзор (29)
Хасанов Амир (22)
Дружба
73'
Криворог Марк (3)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
71'
Букия Темури (6)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
64'
Андрейченко Юрий (24) Дружба
63'
Чувилов Виктор (8) Биолог-Новокубанск
62'
Дмитриенко Юрий (9)
Плиев Олег (18)
Биолог-Новокубанск
53'
Дмитриенко Юрий (9) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
40'
Андрейченко Юрий (24) Дружба
34'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
27'
Ашев Анзор (29) Дружба
15'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма