Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 15-й тур
Дата: 13 ноября 2020 13:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Наставшев Александр (13) СКА Ростов-на-Дону
76'
Воробьев Ростислав (77)
Рыжиков Павел (44)
Ессентуки
76'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
76'
Ахриев Хасан (19)
Шамин Евгений (22)
Ессентуки
73'
Ахриев Хасан (19) Ессентуки
64'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
61'
Островский Дмитрий (8)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
47'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
46'
Демченко Андрей (77)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Костылев Иван (15)
()
СКА Ростов-на-Дону
46'
Шаповалов Руслан (10)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Васильев Никита (5)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Блиадзе Арсен (3)
Селютин Роман (18)
Ессентуки
Начало 2 тайма
33'
Чубукин Алексей (94)
Митренко Сергей (16)
Ессентуки
30'
Иванов Данила (99) Ессентуки
27'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
24'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
20'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
12'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
12'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
9'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33' Митренко Сергей Владимирович
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
76' Рыжиков Павел Эдуардович
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
30'
3 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
46' Селютин Роман Алексеевич
17 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
12'
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
61' Николаев Георгий Артемович
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
73'
76' Шамин Евгений Сергеевич
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
46' Гыстаров Расул Рауфович
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
46'
78 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
12'
27'
76'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
24'
46' Гребенюков Дмитрий Русланович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
20'
64' Наставшев Александр Сергеевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
18 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
46' Блиадзе Арсен Михайлович
31 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
61' Островский Дмитрий Олегович
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
76' Воробьев Ростислав Александрович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
33' Чубукин Алексей Александрович
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
76' Ахриев Хасан Асламбекович
14 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
15 НП Сергеев Станислав Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
46' Шаповалов Руслан Борисович
47'
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46' Демченко Андрей Сергеевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Васильев Никита Валерьевич
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
64' Кожухарь Илья Дмитриевич
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
94 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33' Митренко Сергей Владимирович
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
76' Рыжиков Павел Эдуардович
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
30'
3 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
46' Селютин Роман Алексеевич
17 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
12'
8 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
61' Николаев Георгий Артемович
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
19 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
73'
76' Шамин Евгений Сергеевич
10 К НП Соломатин Павел Олегович 
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
46' Гыстаров Расул Рауфович
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
46'
78 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
12'
27'
76'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
24'
46' Гребенюков Дмитрий Русланович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
20'
64' Наставшев Александр Сергеевич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дончик Владимир Николаевич 
18 ЗЩ Селютин Роман Алексеевич 
46' Блиадзе Арсен Михайлович
31 ЗЩ Меликов Христофор Феодосиевич 
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
61' Островский Дмитрий Олегович
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
76' Воробьев Ростислав Александрович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
33' Чубукин Алексей Александрович
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
76' Ахриев Хасан Асламбекович
14 ПЗ Никульшин Игорь Олегович 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
15 НП Сергеев Станислав Олегович 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
46' Шаповалов Руслан Борисович
47'
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46' Демченко Андрей Сергеевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Васильев Никита Валерьевич
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
64' Кожухарь Илья Дмитриевич
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Чубукин Алексей
Митренко Сергей
33'
Блиадзе Арсен
Селютин Роман
46'
46' Васильев Никита
Юшко Кирилл
46' Шаповалов Руслан
Гребенюков Дмитрий
46' Костылев Иван
46' Демченко Андрей
Гыстаров Расул
Островский Дмитрий
Николаев Георгий
61'
64' Кожухарь Илья
Наставшев Александр
Ахриев Хасан
Шамин Евгений
76'
Воробьев Ростислав
Рыжиков Павел
76'
Голы
9' 0:1Кожухарь Илья
12' 0:2Гонгадзе Георгий
20' 0:3Кожухарь Илья
24' 0:4Шаповалов Руслан
27' 0:5Гонгадзе Георгий
47' 0:6Гребенюков Дмитрий
76' 0:7Гонгадзе Георгий
78' 0:8Наставшев Александр
Предупреждения
Гречкин Алексей 12'
Иванов Данила 30'
Ахриев Хасан 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Наставшев Александр (13) СКА Ростов-на-Дону
76'
Воробьев Ростислав (77)
Рыжиков Павел (44)
Ессентуки
76'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
76'
Ахриев Хасан (19)
Шамин Евгений (22)
Ессентуки
73'
Ахриев Хасан (19) Ессентуки
64'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
61'
Островский Дмитрий (8)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
47'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
46'
Демченко Андрей (77)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Костылев Иван (15)
()
СКА Ростов-на-Дону
46'
Шаповалов Руслан (10)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Васильев Никита (5)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Блиадзе Арсен (3)
Селютин Роман (18)
Ессентуки
Начало 2 тайма
33'
Чубукин Алексей (94)
Митренко Сергей (16)
Ессентуки
30'
Иванов Данила (99) Ессентуки
27'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
24'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
20'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
12'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
12'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
9'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма