Матч № 125

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 21 ноября 2020 15:30
Стадион: Стадион «Дружба»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бабенко Сергей (9)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
83'
Машезов Ратмир (7)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
71'
Магомедов Зикрула (10)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
65'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
65'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
62'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
59'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (21)
Черноморец
58'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
58'
83' Смыр Гудиса Вадимович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
59' Климов Никита Артурович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
65' Панамарев Никита Николаевич
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
71' Кадимов Тофик Раджабович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
37'
62'
65' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
59' Пацев Денис Александрович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
83' Машезов Ратмир Темборович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
65' Антонов Антон Андреевич
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
65' Тимошенко Иван Романович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
71' Магомедов Зикрула Мутаалимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
58'
83' Смыр Гудиса Вадимович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
59' Климов Никита Артурович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
65' Панамарев Никита Николаевич
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
71' Кадимов Тофик Раджабович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
37'
62'
65' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чобанян Мартуни Игоревич 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
59' Пацев Денис Александрович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
83' Машезов Ратмир Темборович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
65' Антонов Антон Андреевич
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
65' Тимошенко Иван Романович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
71' Магомедов Зикрула Мутаалимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации - массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
59' Пацев Денис
Климов Никита
65' Тимошенко Иван
Барцов Алексей
65' Антонов Антон
Панамарев Никита
71' Магомедов Зикрула
Кадимов Тофик
83' Машезов Ратмир
Смыр Гудиса
Бабенко Сергей
Шхалахов Амир
90'+'
Голы
37' 0:1Тимошенко Иван
58' 0:2Машезов Ратмир
62' 0:3Тимошенко Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бабенко Сергей (9)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
83'
Машезов Ратмир (7)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
71'
Магомедов Зикрула (10)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
65'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
65'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
62'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
59'
Пацев Денис (6)
Климов Никита (21)
Черноморец
58'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
Начало 1 тайма