Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 19 ноября 2020 14:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Демченко Андрей (77) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Тупихин Игорь (5) Биолог-Новокубанск
89'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
88'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
85'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Гонгадзе Георгий (22)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Гаранжа Сергей (19)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
74'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
69'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
67'
Костылев Иван (15)
()
СКА Ростов-на-Дону
66'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
64'
Дмитриенко Юрий (9) Биолог-Новокубанск
62'
Васильев Никита (5)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
57'
Борзенков Сергей (12) Биолог-Новокубанск
57'
Никитенко Никита (4)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
50'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
46'
Седых Денис (10)
Плиев Олег (17)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
37'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
34'
Пономарев Игорь (78) СКА Ростов-на-Дону
33'
Пономарев Игорь (78) СКА Ростов-на-Дону
27'
Хибаба Роман (15)
Тупихин Игорь (5)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
90'+
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
37'
67'
78 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
33'
34'
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
42'
62'
66'
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
62' Кондрюков Филипп Олегович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
50'
77' Юшко Кирилл Владимирович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
74'
75' Козлов Геннадий Александрович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
85' Наставшев Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Баранов Константин Сергеевич 
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
27' Хибаба Роман Павлович
90'+
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
57' Никитенко Никита Денисович
17 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
46' Седых Денис Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
62' Васильев Никита Валерьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
75' Гаранжа Сергей Юрьевич
88'
89'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
77' Гонгадзе Георгий Михайлович
90'+
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
85' Кожухарь Илья Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
77 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
90'+
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
37'
67'
78 ЗЩ Пономарев Игорь Александрович 
33'
34'
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
42'
62'
66'
5 ЗЩ Васильев Никита Валерьевич 
62' Кондрюков Филипп Олегович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
50'
77' Юшко Кирилл Владимирович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
74'
75' Козлов Геннадий Александрович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
85' Наставшев Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Баранов Константин Сергеевич 
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
27' Хибаба Роман Павлович
90'+
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
57' Никитенко Никита Денисович
17 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
46' Седых Денис Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
26 ЗЩ Бендзь Сергей Александрович 
8 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
11 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
62' Васильев Никита Валерьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
75' Гаранжа Сергей Юрьевич
88'
89'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
77' Гонгадзе Георгий Михайлович
90'+
13 НП Наставшев Александр Сергеевич 
85' Кожухарь Илья Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Старший тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Хибаба Роман
Тупихин Игорь
27'
Седых Денис
Плиев Олег
46'
Никитенко Никита
Бусыгин Никита
57'
62' Васильев Никита
Кондрюков Филипп
67' Костылев Иван
75' Гаранжа Сергей
Козлов Геннадий
77' Гонгадзе Георгий
Юшко Кирилл
85' Кожухарь Илья
Наставшев Александр
Голы
42' 0:1Захаров Иван
50' 0:2Гонгадзе Георгий
Борзенков Сергей1:2 57'
62' 1:3Захаров Иван
88' 1:4Козлов Геннадий
89' 1:5Козлов Геннадий
90'+' 1:6Демченко Андрей
Предупреждения
33' Пономарев Игорь
37' Костылев Иван
Дмитриенко Юрий 64'
66' Захаров Иван
Малыш Максим 69'
74' Гаранжа Сергей
Давыдов Кирилл 75'
Тупихин Игорь 90'+'
90'+' Юшко Кирилл
Удаления
34' Пономарев Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Демченко Андрей (77) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Тупихин Игорь (5) Биолог-Новокубанск
89'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
88'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
85'
Кожухарь Илья (92)
Наставшев Александр (13)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Гонгадзе Георгий (22)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Гаранжа Сергей (19)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
75'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
74'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
69'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
67'
Костылев Иван (15)
()
СКА Ростов-на-Дону
66'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
64'
Дмитриенко Юрий (9) Биолог-Новокубанск
62'
Васильев Никита (5)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
57'
Борзенков Сергей (12) Биолог-Новокубанск
57'
Никитенко Никита (4)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
50'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
46'
Седых Денис (10)
Плиев Олег (17)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
37'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
34'
Пономарев Игорь (78) СКА Ростов-на-Дону
33'
Пономарев Игорь (78) СКА Ростов-на-Дону
27'
Хибаба Роман (15)
Тупихин Игорь (5)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма