Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 16-й тур
Дата: 19 ноября 2020 16:30
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Берснев Михаил (36) Краснодар-3
89'
Чичба Рашид (57) Краснодар-3
86'
Белобаев Денис (21)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
86'
Кусаев Давид (98) Кубань Холдинг
86'
Бенедык Данил (95)
Мацуев Минкаил (76)
Краснодар-3
86'
Катрич Анатолий (87)
Маммаев Мамма (79)
Краснодар-3
82'
Синявский Семен (93) Кубань Холдинг
81'
Лысенко Сослан (11)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
75'
Чиканчи Максим (9)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
71'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
61'
Заикин Александр (14)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
58'
Мавлянов Шамиль (51)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
58'
Симонов Роман (64)
Берснев Михаил (36)
Краснодар-3
47'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
46'
Власов Денис (78) Краснодар-3
46'
Пилиев Ника (97)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
35'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
12'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
9'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
89'
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
12'
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
47'
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
86' Мацуев Минкаил Магомедович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
58' Пидлисняк Руслан Гурбанович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
58' Берснев Михаил Владимирович
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
86' Маммаев Мамма Арсенович
78 НП Власов Денис Андреевич 
46'
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
26 К ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
61' Синявский Семен Олегович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
86' Жарков Антон Андреевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
35'
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
37'
81' Бронников Арсений Евгеньевич
9'
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
75' Кусаев Давид Русланович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
46' Вагидов Арсен Мирзалиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
86' Катрич Анатолий Николаевич
76 ПЗ Мацуев Минкаил Магомедович 
86' Бенедык Данил Иванович
36 НП Берснев Михаил Владимирович 
58' Симонов Роман Дмитриевич
90'+
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
58' Мавлянов Шамиль Бахрамович
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
81' Лысенко Сослан Вячеславович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
86' Белобаев Денис Михайлович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
75' Чиканчи Максим Евгеньевич
86'
93 НП Синявский Семен Олегович 
61' Заикин Александр Владимирович
82'
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
46' Пилиев Ника Константинович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
89'
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
12'
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
47'
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
86' Мацуев Минкаил Магомедович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
58' Пидлисняк Руслан Гурбанович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
58' Берснев Михаил Владимирович
87 НП Катрич Анатолий Николаевич 
86' Маммаев Мамма Арсенович
78 НП Власов Денис Андреевич 
46'
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
26 К ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
61' Синявский Семен Олегович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
86' Жарков Антон Андреевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
35'
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
37'
81' Бронников Арсений Евгеньевич
9'
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
75' Кусаев Давид Русланович
97 НП Пилиев Ника Константинович 
46' Вагидов Арсен Мирзалиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
79 ЗЩ Маммаев Мамма Арсенович 
86' Катрич Анатолий Николаевич
76 ПЗ Мацуев Минкаил Магомедович 
86' Бенедык Данил Иванович
36 НП Берснев Михаил Владимирович 
58' Симонов Роман Дмитриевич
90'+
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
58' Мавлянов Шамиль Бахрамович
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
81' Лысенко Сослан Вячеславович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
86' Белобаев Денис Михайлович
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
98 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
75' Чиканчи Максим Евгеньевич
86'
93 НП Синявский Семен Олегович 
61' Заикин Александр Владимирович
82'
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
46' Пилиев Ника Константинович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Васильченко Максим Анатольевич Майкоп
Первый помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
46' Пилиев Ника
Вагидов Арсен
Симонов Роман
Берснев Михаил
58'
Мавлянов Шамиль
Пидлисняк Руслан
58'
61' Заикин Александр
Синявский Семен
75' Чиканчи Максим
Кусаев Давид
81' Лысенко Сослан
Бронников Арсений
Катрич Анатолий
Маммаев Мамма
86'
Бенедык Данил
Мацуев Минкаил
86'
86' Белобаев Денис
Жарков Антон
Голы
9' 0:1Лысенко Сослан
Коломийцев Михаил1:1 12'
35' 1:2Дышеков Аслан
37' 1:3Лысенко Сослан
71' 1:4Вагидов Арсен
82' 1:5Синявский Семен
Предупреждения
Власов Денис 46'
Петерсон Сергей 47'
86' Кусаев Давид
Чичба Рашид 89'
Берснев Михаил 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Берснев Михаил (36) Краснодар-3
89'
Чичба Рашид (57) Краснодар-3
86'
Белобаев Денис (21)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
86'
Кусаев Давид (98) Кубань Холдинг
86'
Бенедык Данил (95)
Мацуев Минкаил (76)
Краснодар-3
86'
Катрич Анатолий (87)
Маммаев Мамма (79)
Краснодар-3
82'
Синявский Семен (93) Кубань Холдинг
81'
Лысенко Сослан (11)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
75'
Чиканчи Максим (9)
Кусаев Давид (98)
Кубань Холдинг
71'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
61'
Заикин Александр (14)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
58'
Мавлянов Шамиль (51)
Пидлисняк Руслан (97)
Краснодар-3
58'
Симонов Роман (64)
Берснев Михаил (36)
Краснодар-3
47'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
46'
Власов Денис (78) Краснодар-3
46'
Пилиев Ника (97)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
35'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
12'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
9'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма