Матч № 129

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 05 марта 2021 14:00
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
37'
80' Халимбеков Ислам Арсланович
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
86' Батырбеков Салаутдин Мурадович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
81' Исаев Магомеднур Махачевич
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
53'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
84'
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
62' Абдуразаков Шамиль Магомедович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
66' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
29'
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
45'
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
71' Зензура Павел Юрьевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
29'
35'
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
33'
90' Вяткин Артем Дмитриевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
46' Могилев Егор Алексеевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
79' Малоян Артур Михайлович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
46' Захаров Илья Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
62' Исалов Султан Израилович
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
25 ПЗ Исаков Оскар Нариманович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
81' Саидов Аликади Магомедович
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
80' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
66' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
17 НП Калаев Руслан Султанович 
19 НП Батырбеков Салаутдин Мурадович 
86' Магомедбеков Умар Магомедович
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
71' Гайдуков Максим Андреевич
77'
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
90' Моргунов Александр Андреевич
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
46' Логуа Ираклий Генович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
46' Коротаев Владислав Игоревич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
79' Юрченко Илья Геннадьевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
37'
80' Халимбеков Ислам Арсланович
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
86' Батырбеков Салаутдин Мурадович
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
81' Исаев Магомеднур Махачевич
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
53'
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
84'
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
62' Абдуразаков Шамиль Магомедович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
66' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
29'
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
45'
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
71' Зензура Павел Юрьевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
29'
35'
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
33'
90' Вяткин Артем Дмитриевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
46' Могилев Егор Алексеевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
79' Малоян Артур Михайлович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
46' Захаров Илья Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
62' Исалов Султан Израилович
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
25 ПЗ Исаков Оскар Нариманович 
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
81' Саидов Аликади Магомедович
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
80' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
66' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
17 НП Калаев Руслан Султанович 
19 НП Батырбеков Салаутдин Мурадович 
86' Магомедбеков Умар Магомедович
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
71' Гайдуков Максим Андреевич
77'
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
90' Моргунов Александр Андреевич
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
46' Логуа Ираклий Генович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
46' Коротаев Владислав Игоревич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
79' Юрченко Илья Геннадьевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Администратор Алиев Даниял Алиевич
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
46' Коротаев Владислав
Захаров Илья
46' Логуа Ираклий
Могилев Егор
Исалов Султан
Абдуразаков Шамиль
62'
Исмаилов Ахмед
Абдулкадыров Джамбулат
66'
71' Гайдуков Максим
Зензура Павел
79' Юрченко Илья
Малоян Артур
Гусенгаджиев Раджаб
Халимбеков Ислам
80'
Саидов Аликади
Исаев Магомеднур
81'
Магомедбеков Умар
Батырбеков Салаутдин
86'
90' Моргунов Александр
Вяткин Артем
Голы
Закиров Тимур1:0 45'
77' 1:1Зензура Павел
Предупреждения
Гайдаров Шахбан 29'
29' Черкес Евгений
33' Моргунов Александр
Гусенгаджиев Раджаб 37'
Ягьяев Магомеднаби 53'
Мачилов Рустам 84'
90' Малоян Артур
Удаления
35' Черкес Евгений