Матч № 132

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 07 марта 2021 14:00
Стадион: им. Е. Исимбаевой, Махачкала
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
80' Гаджиев Абакар Гаджиявович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
71' Абдурагимов Рамазан Мурадович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
87' Агаларов Камиль Агабекович
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
69' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
70'
Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
12 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
77' Кириленко Илья Олегович
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
80' Джанелидзе Бека Дженериевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
80' Гаджиев Абакар Гаджиявович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
71' Абдурагимов Рамазан Мурадович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
87' Агаларов Камиль Агабекович
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
69' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
70'
Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
12 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
77' Кириленко Илья Олегович
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
80' Джанелидзе Бека Дженериевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Абакаров Магомед
Насибов Магомед
69'
Абдурагимов Рамазан
Мортоглян Левон
71'
77' Кириленко Илья
Кошелев Даниил
80' Джанелидзе Бека
Кривовяз Степан
Гаджиев Абакар
Яхьяев Ислам
80'
Агаларов Камиль
Абдулаев Исрапил
87'
Голы
15' 0:1Белов Дмитрий
Гаджиев Абакар1:1 28'
Махмудов Ярахмед2:1 57'
Насибов Магомед3:1 70'
Предупреждения
34' Кудряшов Иван
Гаджиев Абакар 72'
Агаларов Камиль 81'