Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 07 марта 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Чичба Рашид (57)
Основ Герман (17)
Краснодар-3
84'
Забродин Сергей (91)
Павлов Даниил (14)
Ессентуки
82'
Бенедык Данил (95) Краснодар-3
79'
Скрыпников Денис (22)
Симонов Роман (64)
Краснодар-3
77'
Винниченко Валентин (3)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
73'
Абдоков Аким (87) Краснодар-3
72'
Скрыпников Денис (22) Краснодар-3
68'
Мамедов Лачин (18)
Магомедов Гванзав (94)
Ессентуки
65'
Коломийцев Михаил (59)
Абдоков Аким (87)
Краснодар-3
65'
Мавлянов Шамиль (51)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
55'
Блиадзе Арсен (19)
Кюрджиев Георгий (8)
Ессентуки
Начало 2 тайма
45'
Бенедык Данил (95) Краснодар-3
44'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
27'
Иванов Данила (99) Ессентуки
25'
Никитин Степан (83) Краснодар-3
13'
Скрыпников Денис (22) Краснодар-3
12'
Чанба Даур (19)
Корнюшин Даниил (86)
Краснодар-3
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
27'
19 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
55' Кюрджиев Георгий Федорович
17 К ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
18 ПЗ Мамедов Лачин Ахмаджонович 
68' Магомедов Гванзав Гаджияевич
91 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
84' Павлов Даниил Сергеевич
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
3 ПЗ Винниченко Валентин Русланович 
77' Николаев Георгий Артемович
10 НП Соломатин Павел Олегович 
44'
Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
19 ЗЩ Чанба Даур Асланович 
12' Корнюшин Даниил Александрович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
85' Основ Герман Николаевич
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
25'
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
45'
82'
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
13'
72'
79' Симонов Роман Дмитриевич
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
65' Абдоков Аким Альбертович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
65' Котов Дмитрий Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
94 ЗЩ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
68' Мамедов Лачин Ахмаджонович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
77' Винниченко Валентин Русланович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
55' Блиадзе Арсен Михайлович
22 НП Моргоев Владимир Станиславович 
14 НП Павлов Даниил Сергеевич 
84' Забродин Сергей Андреевич
Амплуа Имя
86 ЗЩ Корнюшин Даниил Александрович 
12' Чанба Даур Асланович
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
85' Чичба Рашид Анзорович
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
65' Мавлянов Шамиль Бахрамович
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
65' Коломийцев Михаил Андреевич
73'
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
79' Скрыпников Денис Витальевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
69 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
59 ЗЩ Бурков Глеб Сергеевич 
99 ЗЩ Иванов Данила Дмитриевич 
27'
19 ЗЩ Блиадзе Арсен Михайлович 
55' Кюрджиев Георгий Федорович
17 К ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
18 ПЗ Мамедов Лачин Ахмаджонович 
68' Магомедов Гванзав Гаджияевич
91 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
84' Павлов Даниил Сергеевич
7 ПЗ Турик Алексей Николаевич 
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
3 ПЗ Винниченко Валентин Русланович 
77' Николаев Георгий Артемович
10 НП Соломатин Павел Олегович 
44'
Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
19 ЗЩ Чанба Даур Асланович 
12' Корнюшин Даниил Александрович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
85' Основ Герман Николаевич
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
25'
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
45'
82'
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
13'
72'
79' Симонов Роман Дмитриевич
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
65' Абдоков Аким Альбертович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
65' Котов Дмитрий Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
44 ЗЩ Рыжиков Павел Эдуардович 
77 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
94 ЗЩ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
68' Мамедов Лачин Ахмаджонович
97 ЗЩ Николаев Георгий Артемович 
77' Винниченко Валентин Русланович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
55' Блиадзе Арсен Михайлович
22 НП Моргоев Владимир Станиславович 
14 НП Павлов Даниил Сергеевич 
84' Забродин Сергей Андреевич
Амплуа Имя
86 ЗЩ Корнюшин Даниил Александрович 
12' Чанба Даур Асланович
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
85' Чичба Рашид Анзорович
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
65' Мавлянов Шамиль Бахрамович
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
65' Коломийцев Михаил Андреевич
73'
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
79' Скрыпников Денис Витальевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
12' Чанба Даур
Корнюшин Даниил
Блиадзе Арсен
Кюрджиев Георгий
55'
65' Мавлянов Шамиль
Котов Дмитрий
65' Коломийцев Михаил
Абдоков Аким
Мамедов Лачин
Магомедов Гванзав
68'
Винниченко Валентин
Николаев Георгий
77'
79' Скрыпников Денис
Симонов Роман
Забродин Сергей
Павлов Даниил
84'
85' Чичба Рашид
Основ Герман
Голы
13' 0:1Скрыпников Денис
Иванов Данила1:1 27'
73' 1:2Абдоков Аким
82' 1:3Бенедык Данил
Предупреждения
25' Никитин Степан
Соломатин Павел 44'
45' Бенедык Данил
72' Скрыпников Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Чичба Рашид (57)
Основ Герман (17)
Краснодар-3
84'
Забродин Сергей (91)
Павлов Даниил (14)
Ессентуки
82'
Бенедык Данил (95) Краснодар-3
79'
Скрыпников Денис (22)
Симонов Роман (64)
Краснодар-3
77'
Винниченко Валентин (3)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
73'
Абдоков Аким (87) Краснодар-3
72'
Скрыпников Денис (22) Краснодар-3
68'
Мамедов Лачин (18)
Магомедов Гванзав (94)
Ессентуки
65'
Коломийцев Михаил (59)
Абдоков Аким (87)
Краснодар-3
65'
Мавлянов Шамиль (51)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
55'
Блиадзе Арсен (19)
Кюрджиев Георгий (8)
Ессентуки
Начало 2 тайма
45'
Бенедык Данил (95) Краснодар-3
44'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
27'
Иванов Данила (99) Ессентуки
25'
Никитин Степан (83) Краснодар-3
13'
Скрыпников Денис (22) Краснодар-3
12'
Чанба Даур (19)
Корнюшин Даниил (86)
Краснодар-3
Начало 1 тайма