Матч № 137

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 17 марта 2021 13:00
Стадион: "МБУ школы № 6", Туапсе
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
85 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
67' Кудряшов Иван Олегович
88'
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
55' Запорожцев Игорь Евгеньевич
77'
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
11 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Гамзатов Магомед Абасович
90'
97 НП Губский Никита Олегович 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
86' Костров Егор Леонидович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
46' Тлепшев Темирлан Хадисович
9 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
69' Ваниев Сослан Робертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Новиков Алексей Московская область
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
85 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
6 ЗЩ Оболенцев Александр Савович 
67' Кудряшов Иван Олегович
88'
19 ЗЩ Филиппиди Спиридон Михайлович 
55' Запорожцев Игорь Евгеньевич
77'
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
11 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
46' Гамзатов Магомед Абасович
90'
97 НП Губский Никита Олегович 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
86' Костров Егор Леонидович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
46' Тлепшев Темирлан Хадисович
9 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
69' Ваниев Сослан Робертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Старший тренер Гордеев Олег Николаевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Новиков Алексей Московская область
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
46' Тлепшев Темирлан
Даурский Далер
Гамзатов Магомед
Джанелидзе Бека
46'
Запорожцев Игорь
Филиппиди Спиридон
55'
Кудряшов Иван
Оболенцев Александр
67'
69' Ваниев Сослан
Исаев Раджаб
86' Костров Егор
Мижаев Шамиль
Голы
30' 0:1Ваниев Сослан
Белов Дмитрий1:1 57'
Филиппиди Спиридон2:1 77'
Джанелидзе Бека3:1 90'
Предупреждения
34' Тлепшев Темирлан
41' Нурахмедов Габил
Оболенцев Александр 88'