Матч № 138

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 13 марта 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Калюжный Роман Романович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
17 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
25 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
90'
71 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
79' Базаев Георгий Джамбуладович
81 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
74'
80' Карибов Александр Александрович
12 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
73' Дзиов Макс Русланович
7 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
9 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
37'
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
68' Камболов Заурбек Олегович
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
60'
29 К ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
20'
46' Шульгин Алексей Борисович
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
54' Абдоков Нури Эдикович
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
53'
84' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
45'
9'
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Грузнов Илья Александрович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Мамтов Хасан Инальбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
68' Дулаев Джамбулат Олегович
33 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
79' Родин Даниил Павлович
80'
20 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
73' Толмачев Владимир Александрович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
80' Осинов Михаил Михайлович
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
54' Манько Валерий Юрьевич
64'
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
84' Орлов Антон Васильевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Архипов Сергей Сергеевич
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
46' Часовских Андрей Юрьевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
46' Лобкарев Владимир Николаевич
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Калюжный Роман Романович 
3 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
17 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
25 К ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
90'
71 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
6 ПЗ Родин Даниил Павлович 
79' Базаев Георгий Джамбуладович
81 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
74'
80' Карибов Александр Александрович
12 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
73' Дзиов Макс Русланович
7 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
9 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
37'
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
68' Камболов Заурбек Олегович
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
60'
29 К ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
20'
46' Шульгин Алексей Борисович
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
54' Абдоков Нури Эдикович
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
53'
84' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
45'
9'
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Грузнов Илья Александрович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
46' Мамтов Хасан Инальбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
68' Дулаев Джамбулат Олегович
33 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
79' Родин Даниил Павлович
80'
20 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
73' Толмачев Владимир Александрович
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
80' Осинов Михаил Михайлович
92 НП Джатиев Донат Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
54' Манько Валерий Юрьевич
64'
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
84' Орлов Антон Васильевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Архипов Сергей Сергеевич
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
46' Часовских Андрей Юрьевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
46' Лобкарев Владимир Николаевич
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
46' Архипов Сергей
Грузнов Илья
46' Лобкарев Владимир
Шульгин Алексей
46' Часовских Андрей
Мамтов Хасан
54' Манько Валерий
Абдоков Нури
Дулаев Джамбулат
Камболов Заурбек
68'
Толмачев Владимир
Дзиов Макс
73'
Родин Даниил
Базаев Георгий
79'
Осинов Михаил
Карибов Александр
80'
84' Орлов Антон
Каюмов Дмитрий
Голы
9' 0:1Гурфов Азамат
Соловьев Дмитрий1:1 37'
68' 1:2Шульгин Алексей
Предупреждения
20' Лобкарев Владимир
45' Гурфов Азамат
53' Орлов Антон
60' Таказов Сослан
64' Абдоков Нури
Осинов Михаил 74'
Базаев Георгий 80'
Кабулов Георгий 90'