Матч № 143

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 12 марта 2021 14:00
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
90'+'
Машезов Ратмир (7)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
89'
Климов Никита (21)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
88'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
83'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
81'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
79'
Основ Герман (17)
Фоменко Кирилл (88)
Краснодар-3
67'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
64'
Стрельник Михаил (85) Краснодар-3
63'
Мавлянов Шамиль (51)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
62'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
61'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
59'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
58'
Коломийцев Михаил (59)
Абдоков Аким (87)
Краснодар-3
53'
Скрыпников Денис (22)
Стрельник Михаил (85)
Краснодар-3
50'
Основ Герман (17) Краснодар-3
48'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
46'
Скрыпников Денис (22) Краснодар-3
46'
Федосеев Илья (78)
Пунегов Даниил (41)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
50'
79' Фоменко Кирилл Денисович
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
46' Пунегов Даниил Игоревич
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
58' Абдоков Аким Альбертович
59'
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
62'
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46'
53' Стрельник Михаил Михайлович
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
63' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
3 К ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
44'
48'
90'+ Смыр Гудиса Вадимович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
67' Антонов Антон Андреевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
89' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
83'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
61'
81' Кадимов Тофик Раджабович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
88' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
88 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
79' Основ Герман Николаевич
41 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
46' Федосеев Илья Алексеевич
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
53' Скрыпников Денис Витальевич
64'
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
63' Мавлянов Шамиль Бахрамович
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
58' Коломийцев Михаил Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
89' Климов Никита Артурович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
90'+ Машезов Ратмир Темборович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
67' Панамарев Никита Николаевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
88' Матюшенко Иван Евгеньевич
10 НП Арутюнян Артем Беникович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
81' Тимошенко Иван Романович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
50'
79' Фоменко Кирилл Денисович
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
46' Пунегов Даниил Игоревич
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
58' Абдоков Аким Альбертович
59'
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
62'
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46'
53' Стрельник Михаил Михайлович
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
63' Котов Дмитрий Денисович
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
3 К ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
44'
48'
90'+ Смыр Гудиса Вадимович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
67' Антонов Антон Андреевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
89' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
83'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
61'
81' Кадимов Тофик Раджабович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
88' Барцов Алексей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
88 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
79' Основ Герман Николаевич
41 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
46' Федосеев Илья Алексеевич
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
53' Скрыпников Денис Витальевич
64'
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
63' Мавлянов Шамиль Бахрамович
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
58' Коломийцев Михаил Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
89' Климов Никита Артурович
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
90'+ Машезов Ратмир Темборович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
67' Панамарев Никита Николаевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
88' Матюшенко Иван Евгеньевич
10 НП Арутюнян Артем Беникович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
81' Тимошенко Иван Романович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
Федосеев Илья
Пунегов Даниил
46'
Скрыпников Денис
Стрельник Михаил
53'
Коломийцев Михаил
Абдоков Аким
58'
Мавлянов Шамиль
Котов Дмитрий
63'
67' Панамарев Никита
Антонов Антон
Основ Герман
Фоменко Кирилл
79'
81' Тимошенко Иван
Кадимов Тофик
88' Матюшенко Иван
Барцов Алексей
89' Климов Никита
Будагян Юрий
90'+' Машезов Ратмир
Смыр Гудиса
Голы
44' 0:1Машезов Ратмир
83' 0:2Кириленко Владислав
Предупреждения
Скрыпников Денис 46'
48' Машезов Ратмир
Основ Герман 50'
Коломийцев Михаил 59'
61' Тимошенко Иван
Петерсон Сергей 62'
Стрельник Михаил 64'
90'+' Кадимов Тофик
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
90'+'
Машезов Ратмир (7)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
89'
Климов Никита (21)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
88'
Матюшенко Иван (25)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
83'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
81'
Тимошенко Иван (19)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
79'
Основ Герман (17)
Фоменко Кирилл (88)
Краснодар-3
67'
Панамарев Никита (8)
Антонов Антон (11)
Черноморец
64'
Стрельник Михаил (85) Краснодар-3
63'
Мавлянов Шамиль (51)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
62'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
61'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
59'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
58'
Коломийцев Михаил (59)
Абдоков Аким (87)
Краснодар-3
53'
Скрыпников Денис (22)
Стрельник Михаил (85)
Краснодар-3
50'
Основ Герман (17) Краснодар-3
48'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
46'
Скрыпников Денис (22) Краснодар-3
46'
Федосеев Илья (78)
Пунегов Даниил (41)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 1 тайма