Матч № 144

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 12 марта 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Селеменев Иван (3)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
84'
Охрименко Евгений (14)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
82'
Дышеков Аслан (33)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
77'
Малыш Максим (11)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
73'
Чиканчи Максим (9)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
61'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
54'
Старков Максим (13)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
49'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
46'
Белобаев Денис (21)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
46'
Жарков Антон (12)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
28'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
27'
Марченко Александр (4) Биолог-Новокубанск
22'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
21'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
20'
Михайлов Сергей (98)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
15'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
22'
31'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
46' Синявский Семен Олегович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
28'
49'
82' Берхамов Кантемир Михайлович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
20' Гиголаев Ника Гияевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
61'
73' Вагидов Арсен Мирзалиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
20' Михайлов Сергей Александрович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
82' Дышеков Аслан Русланович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
46' Жарков Антон Андреевич
93 НП Синявский Семен Олегович 
46' Белобаев Денис Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
73' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
77' Малыш Максим Юрьевич
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
54' Старков Максим Сергеевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
84' Селеменев Иван Александрович
9 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
84' Охрименко Евгений Александрович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Бондарь Сергей Анатольевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
46' Бронников Арсений Евгеньевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
22'
31'
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
46' Синявский Семен Олегович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
28'
49'
82' Берхамов Кантемир Михайлович
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
20' Гиголаев Ника Гияевич
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
61'
73' Вагидов Арсен Мирзалиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
20' Михайлов Сергей Александрович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
82' Дышеков Аслан Русланович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
46' Жарков Антон Андреевич
93 НП Синявский Семен Олегович 
46' Белобаев Денис Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
73' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
77' Малыш Максим Юрьевич
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
54' Старков Максим Сергеевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
84' Селеменев Иван Александрович
9 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
84' Охрименко Евгений Александрович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Бондарь Сергей Анатольевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Михайлов Сергей
Гиголаев Ника
20'
Жарков Антон
Бронников Арсений
46'
Белобаев Денис
Синявский Семен
46'
54' Старков Максим
Борисов Александр
Чиканчи Максим
Вагидов Арсен
73'
77' Малыш Максим
Чувилов Виктор
Дышеков Аслан
Берхамов Кантемир
82'
84' Охрименко Евгений
Борзенков Сергей
84' Селеменев Иван
Любченко Давид
Голы
15' 0:1Селеменев Иван
Крамаренко Сергей1:1 22'
27' 1:2Марченко Александр
Крамаренко Сергей2:2 31'
Дышеков Аслан3:2 49'
Предупреждения
21' Охрименко Евгений
Дышеков Аслан 28'
Чиканчи Максим 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Селеменев Иван (3)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
84'
Охрименко Евгений (14)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
82'
Дышеков Аслан (33)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
77'
Малыш Максим (11)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
73'
Чиканчи Максим (9)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
61'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
54'
Старков Максим (13)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
49'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
46'
Белобаев Денис (21)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
46'
Жарков Антон (12)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
28'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
27'
Марченко Александр (4) Биолог-Новокубанск
22'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
21'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
20'
Михайлов Сергей (98)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
15'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма