Матч № 146

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 марта 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
80'
25 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
22'
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
79' Исаев Раджаб Рамазанович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
73'
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
77' Берберов Альберт Асланович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
88' Гедиев Ислам Бекбулатович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
43'
62' Мижаев Шамиль Альбертович
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
54' Айвазянц Владимир Рубенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
54' Гергов Руслан Анзорович
60'
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
90 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
88' Даурский Далер Алексеевич
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
77' Ваниев Сослан Робертович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
62' Тлепшев Темирлан Хадисович
90'
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
79' Никонов Иван Олегович
7 НП Шадуев Ислам Мухажидович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
80'
25 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
22'
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
79' Исаев Раджаб Рамазанович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
73'
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
77' Берберов Альберт Асланович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
88' Гедиев Ислам Бекбулатович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
43'
62' Мижаев Шамиль Альбертович
77 НП Гергов Руслан Анзорович 
54' Айвазянц Владимир Рубенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
54' Гергов Руслан Анзорович
60'
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
90 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
88' Даурский Далер Алексеевич
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
77' Ваниев Сослан Робертович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
62' Тлепшев Темирлан Хадисович
90'
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
79' Никонов Иван Олегович
7 НП Шадуев Ислам Мухажидович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
Гергов Руслан
Айвазянц Владимир
54'
Тлепшев Темирлан
Мижаев Шамиль
62'
70' Камболов Заурбек
Бигулаев Дэвид
Ваниев Сослан
Берберов Альберт
77'
Никонов Иван
Исаев Раджаб
79'
Даурский Далер
Гедиев Ислам
88'
Голы
33' 0:1Камболов Заурбек
Тлепшев Темирлан1:1 43'
45' 1:2Соловьев Дмитрий
Предупреждения
Баликоев Батраз 22'
45'+' Карибов Александр
Айвазянц Владимир 60'
Далиев Дауд 73'
Кириченко Даниил 80'
82' Бигулаев Дэвид
Мижаев Шамиль 90'