Матч № 147

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 марта 2021 15:00
Количество зрителей: 327
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Гурфов Азамат (7)
Каюмов Дмитрий (9)
Кубань
86'
Архипов Сергей (94) Кубань
81'
Гайдуков Максим (7)
Зензура Павел (31)
Форте
81'
Захаров Илья (24)
Краснов Ярослав (77)
Форте
80'
Гурфов Азамат (7) Кубань
73'
Мамтов Хасан (91)
Архипов Сергей (94)
Кубань
73'
Лобкарев Владимир (77)
Манько Валерий (11)
Кубань
73'
Грузнов Илья (36)
Часовских Андрей (15)
Кубань
73'
Юрченко Илья (99)
Малоян Артур (38)
Форте
73'
Рыбин Алексей (2)
Сидоров Максим (81)
Кубань
71'
Ерохин Константин (67) Кубань
65'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
61'
Черкес Евгений (14)
Могилев Егор (28)
Форте
60'
Закиров Тимур (27) Форте
46'
Логуа Ираклий (9)
Датхужев Адам (10)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Таказов Сослан (30) Кубань
39'
Шульгин Алексей (19) Кубань
24'
Гайдуков Максим (7) Форте
21'
Шульгин Алексей (19) Кубань
18'
Гурфов Азамат (7) Кубань
8'
(вратарь)
Мамтов Хасан (91) Кубань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
44'
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
71'
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
73' Сидоров Максим Станиславович
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
73' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
18'
80'
87' Каюмов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
73' Часовских Андрей Юрьевич
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
73' Архипов Сергей Сергеевич
8'
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
21'
39'
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
60'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
65'
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
81' Краснов Ярослав Дмитриевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
61' Могилев Егор Алексеевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
24'
81' Зензура Павел Юрьевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
46' Датхужев Адам Рустемович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
73' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
73' Рыбин Алексей Владимирович
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
73' Лобкарев Владимир Николаевич
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
87' Гурфов Азамат Умарбиевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
73' Мамтов Хасан Инальбекович
86'
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
73' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
81' Гайдуков Максим Андреевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
61' Черкес Евгений Александрович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
46' Логуа Ираклий Генович
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
81' Захаров Илья Игоревич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
73' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
44'
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
71'
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
73' Сидоров Максим Станиславович
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
73' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
18'
80'
87' Каюмов Дмитрий Игоревич
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
73' Часовских Андрей Юрьевич
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
73' Архипов Сергей Сергеевич
8'
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
21'
39'
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
60'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
65'
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
81' Краснов Ярослав Дмитриевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
61' Могилев Егор Алексеевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
24'
81' Зензура Павел Юрьевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
46' Датхужев Адам Рустемович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
73' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
73' Рыбин Алексей Владимирович
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
73' Лобкарев Владимир Николаевич
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
87' Гурфов Азамат Умарбиевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
73' Мамтов Хасан Инальбекович
86'
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
73' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
81' Гайдуков Максим Андреевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
61' Черкес Евгений Александрович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
46' Логуа Ираклий Генович
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
81' Захаров Илья Игоревич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
73' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
46' Логуа Ираклий
Датхужев Адам
61' Черкес Евгений
Могилев Егор
Рыбин Алексей
Сидоров Максим
73'
73' Юрченко Илья
Малоян Артур
Грузнов Илья
Часовских Андрей
73'
Лобкарев Владимир
Манько Валерий
73'
Мамтов Хасан
Архипов Сергей
73'
81' Захаров Илья
Краснов Ярослав
81' Гайдуков Максим
Зензура Павел
Гурфов Азамат
Каюмов Дмитрий
87'
Голы
Шульгин Алексей1:0 21'
Таказов Сослан2:0 44'
Гурфов Азамат3:0 80'
Предупреждения
Гурфов Азамат 18'
24' Гайдуков Максим
Шульгин Алексей 39'
60' Закиров Тимур
65' Ахмеджанов Артур
Ерохин Константин 71'
Архипов Сергей 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Гурфов Азамат (7)
Каюмов Дмитрий (9)
Кубань
86'
Архипов Сергей (94) Кубань
81'
Гайдуков Максим (7)
Зензура Павел (31)
Форте
81'
Захаров Илья (24)
Краснов Ярослав (77)
Форте
80'
Гурфов Азамат (7) Кубань
73'
Мамтов Хасан (91)
Архипов Сергей (94)
Кубань
73'
Лобкарев Владимир (77)
Манько Валерий (11)
Кубань
73'
Грузнов Илья (36)
Часовских Андрей (15)
Кубань
73'
Юрченко Илья (99)
Малоян Артур (38)
Форте
73'
Рыбин Алексей (2)
Сидоров Максим (81)
Кубань
71'
Ерохин Константин (67) Кубань
65'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
61'
Черкес Евгений (14)
Могилев Егор (28)
Форте
60'
Закиров Тимур (27) Форте
46'
Логуа Ираклий (9)
Датхужев Адам (10)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Таказов Сослан (30) Кубань
39'
Шульгин Алексей (19) Кубань
24'
Гайдуков Максим (7) Форте
21'
Шульгин Алексей (19) Кубань
18'
Гурфов Азамат (7) Кубань
8'
(вратарь)
Мамтов Хасан (91) Кубань
Начало 1 тайма