Матч № 149

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 марта 2021 14:00
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
70' Абдуразаков Шамиль Магомедович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
40' Магомедов Мутаалим Халилович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
3'
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
82' Исаев Магомеднур Махачевич
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
75' Исалов Султан Израилович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
75' Халимбеков Ислам Арсланович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
70' Магомедбеков Умар Магомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
75' Агабалаев Чингиз Маратович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
82' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
51 ПЗ Абдулаев Абдурахман Абдулаевич 
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
40' Ипаев Джамалудин Юсупович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
75' Гайдаров Шахбан Курбанович
17 НП Калаев Руслан Султанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Начальник клуба Мамедов Амирхан Исламович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Перов Артем Андреевич Москва
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
70' Абдуразаков Шамиль Магомедович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
40' Магомедов Мутаалим Халилович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
3'
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
82' Исаев Магомеднур Махачевич
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
75' Исалов Султан Израилович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
75' Халимбеков Ислам Арсланович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
70' Магомедбеков Умар Магомедович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
75' Агабалаев Чингиз Маратович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
82' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
51 ПЗ Абдулаев Абдурахман Абдулаевич 
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
40' Ипаев Джамалудин Юсупович
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
75' Гайдаров Шахбан Курбанович
17 НП Калаев Руслан Султанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Начальник клуба Мамедов Амирхан Исламович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Перов Артем Андреевич Москва
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Ипаев Джамалудин
Магомедов Мутаалим
40'
64' Кадиев Джабраил
Эльдарушев Абу-Саид
Магомедбеков Умар
Абдуразаков Шамиль
70'
Агабалаев Чингиз
Исалов Султан
75'
Гайдаров Шахбан
Халимбеков Ислам
75'
Гусенгаджиев Раджаб
Исаев Магомеднур
82'
86' Магомедов Рашид
Абдуллаев Исламитдин
Голы
7' 0:1Гамзатов Болачи
90'+' 0:2Эльдарушев Абу-Саид
Предупреждения
Ягьяев Магомеднаби 3'
19' Мальсагов Турпал-Али
33' Гамзатов Болачи