Матч № 150

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 марта 2021 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пивоваров Дмитрий (32)
Основ Герман (17)
Краснодар-3
86'
Апшацев Марат (5)
Жангуразов Расул (27)
Спартак-Нальчик
85'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
79'
Абдоков Аким (87)
Коломийцев Михаил (59)
Краснодар-3
75'
Паштов Руслан (7) Спартак-Нальчик
71'
Арбузов Даниил (79) Краснодар-3
68'
Скрыпников Денис (22)
Стрельник Михаил (85)
Краснодар-3
65'
Ашуев Мурад (22) Спартак-Нальчик
63'
Хачиров Алан (17)
Хутов Анзор (15)
Спартак-Нальчик
63'
Баксаноков Алихан (19)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
62'
Дохов Ислам (10)
Гетериев Казбек (33)
Спартак-Нальчик
61'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
58'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
58'
Мавлянов Шамиль (51)
Рзаев Руслан (96)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Арбузов Даниил (79) Краснодар-3
36'
Бенедык Данил (95)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
6 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
63' Ашуев Мурад Тимурович
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
63' Хутов Анзор Заурович
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
86' Жангуразов Расул Асхатович
7 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
75'
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
62' Гетериев Казбек Хазизович
11 НП Гугуев Магомед Русланович 
Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
61'
90'+ Основ Герман Николаевич
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
68' Стрельник Михаил Михайлович
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
36' Бенедык Данил Иванович
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
85'
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
79' Коломийцев Михаил Андреевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
58'
58' Рзаев Руслан Алигулиевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
41'
71'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
90 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
33 ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
62' Дохов Ислам Заурович
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
63' Баксаноков Алихан Юрьевич
65'
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
86' Апшацев Марат Робертович
15 НП Хутов Анзор Заурович 
63' Хачиров Алан Русланович
9 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
Амплуа Имя
30 ВР Гришин Валентин Владимирович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
90'+ Пивоваров Дмитрий Игоревич
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
36' Котов Дмитрий Денисович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
79' Абдоков Аким Альбертович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
68' Скрыпников Денис Витальевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
58' Мавлянов Шамиль Бахрамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
6 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
63' Ашуев Мурад Тимурович
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
63' Хутов Анзор Заурович
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
86' Жангуразов Расул Асхатович
7 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
75'
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
62' Гетериев Казбек Хазизович
11 НП Гугуев Магомед Русланович 
Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
61'
90'+ Основ Герман Николаевич
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
68' Стрельник Михаил Михайлович
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
36' Бенедык Данил Иванович
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
85'
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
79' Коломийцев Михаил Андреевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
58'
58' Рзаев Руслан Алигулиевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
41'
71'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
90 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
33 ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
62' Дохов Ислам Заурович
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
63' Баксаноков Алихан Юрьевич
65'
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
86' Апшацев Марат Робертович
15 НП Хутов Анзор Заурович 
63' Хачиров Алан Русланович
9 НП Бацев Кантемир Аскербиевич 
Амплуа Имя
30 ВР Гришин Валентин Владимирович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
90'+ Пивоваров Дмитрий Игоревич
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
36' Котов Дмитрий Денисович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
79' Абдоков Аким Альбертович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
68' Скрыпников Денис Витальевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
58' Мавлянов Шамиль Бахрамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
36' Бенедык Данил
Котов Дмитрий
58' Мавлянов Шамиль
Рзаев Руслан
Дохов Ислам
Гетериев Казбек
62'
Баксаноков Алихан
Ашуев Мурад
63'
Хачиров Алан
Хутов Анзор
63'
68' Скрыпников Денис
Стрельник Михаил
79' Абдоков Аким
Коломийцев Михаил
Апшацев Марат
Жангуразов Расул
86'
90'+' Пивоваров Дмитрий
Основ Герман
Голы
41' 0:1Арбузов Даниил
Предупреждения
58' Мавлянов Шамиль
61' Пивоваров Дмитрий
Ашуев Мурад 65'
71' Арбузов Даниил
Паштов Руслан 75'
85' Петерсон Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пивоваров Дмитрий (32)
Основ Герман (17)
Краснодар-3
86'
Апшацев Марат (5)
Жангуразов Расул (27)
Спартак-Нальчик
85'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
79'
Абдоков Аким (87)
Коломийцев Михаил (59)
Краснодар-3
75'
Паштов Руслан (7) Спартак-Нальчик
71'
Арбузов Даниил (79) Краснодар-3
68'
Скрыпников Денис (22)
Стрельник Михаил (85)
Краснодар-3
65'
Ашуев Мурад (22) Спартак-Нальчик
63'
Хачиров Алан (17)
Хутов Анзор (15)
Спартак-Нальчик
63'
Баксаноков Алихан (19)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
62'
Дохов Ислам (10)
Гетериев Казбек (33)
Спартак-Нальчик
61'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
58'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
58'
Мавлянов Шамиль (51)
Рзаев Руслан (96)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Арбузов Даниил (79) Краснодар-3
36'
Бенедык Данил (95)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
Начало 1 тайма