Матч № 151

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 марта 2021 15:30
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Аверкиев Вадим (22) Черноморец
Конец матча
90'
Ахмедханов Ризван (9)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
86'
Заикин Александр (14)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
85'
Лысенко Сослан (11)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
84'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
78'
Матюшенко Иван (25)
Гришин Никита (2)
Черноморец
77'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
75'
Бугаев Роман (43)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
75'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
73'
Чалый Никита (14) Черноморец
68'
Крамаренко Сергей (10)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
64'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
61'
Гараев Виктор (5) Черноморец
53'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
52'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
49'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
46'
Панамарев Никита (8)
Климов Никита (21)
Черноморец
Начало 2 тайма
38'
Омаров Мурад (3) Черноморец
38'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
6'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 28 22 4 2 70
2
Кубань
Кубань 28 22 2 4 68
3
Черноморец
Черноморец 27 17 6 4 57
4
Легион Динамо
Легион Динамо 27 14 12 1 54
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 27 16 4 7 52
6
Махачкала
Махачкала 28 11 7 10 40
7
Анжи
Анжи 27 10 9 8 39
8
Форте
Форте 27 10 8 9 38
9
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 27 10 7 10 37
10
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 26 10 5 11 35
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 27 9 5 13 32
12
Краснодар-3
Краснодар-3 27 8 6 13 30
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 27 9 3 15 30
14
Дружба
Дружба 27 5 4 18 19
15
Интер
Интер 28 4 6 18 18
16
Туапсе
Туапсе 27 4 2 21 14
17
Ессентуки
Ессентуки 27 3 4 20 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
(после матча)
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
38'
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
61'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
38'
90' Будагян Юрий Енокович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Климов Никита Артурович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
73'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
52'
75'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
64'
84' Барцов Алексей Михайлович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
78' Гришин Никита Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
75' Рыжков Игорь Владимирович
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
77'
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
68' Чиканчи Максим Евгеньевич
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
6'
86' Синявский Семен Олегович
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
49'
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
53'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
85' Жарков Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
78' Матюшенко Иван Евгеньевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
90' Ахмедханов Ризван Усманович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Панамарев Никита Николаевич
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
84' Тимошенко Иван Романович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
75' Бугаев Роман Игоревич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
85' Лысенко Сослан Вячеславович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
93 НП Синявский Семен Олегович 
86' Заикин Александр Владимирович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68' Крамаренко Сергей Сергеевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
(после матча)
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
38'
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
61'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
38'
90' Будагян Юрий Енокович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Климов Никита Артурович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
73'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
52'
75'
19 НП Тимошенко Иван Романович 
64'
84' Барцов Алексей Михайлович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
78' Гришин Никита Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
75' Рыжков Игорь Владимирович
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
77'
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
68' Чиканчи Максим Евгеньевич
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
6'
86' Синявский Семен Олегович
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
49'
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
53'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
85' Жарков Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
78' Матюшенко Иван Евгеньевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
90' Ахмедханов Ризван Усманович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Панамарев Никита Николаевич
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
84' Тимошенко Иван Романович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
75' Бугаев Роман Игоревич
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
85' Лысенко Сослан Вячеславович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
93 НП Синявский Семен Олегович 
86' Заикин Александр Владимирович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68' Крамаренко Сергей Сергеевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
Замены
Панамарев Никита
Климов Никита
46'
68' Крамаренко Сергей
Чиканчи Максим
75' Бугаев Роман
Рыжков Игорь
Матюшенко Иван
Гришин Никита
78'
Тимошенко Иван
Барцов Алексей
84'
85' Лысенко Сослан
Жарков Антон
86' Заикин Александр
Синявский Семен
Ахмедханов Ризван
Будагян Юрий
90'
Голы
6' 0:1Заикин Александр
Тимошенко Иван1:1 64'
Предупреждения
Ахмедханов Ризван 38'
Омаров Мурад 38'
Кириленко Владислав 52'
53' Гиголаев Ника
Гараев Виктор 61'
Чалый Никита 73'
77' Сергеев Никита
Аверкиев Вадим 90'+'
Удаления
49' Гиголаев Роланд
Кириленко Владислав 75'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Аверкиев Вадим (22) Черноморец
Конец матча
90'
Ахмедханов Ризван (9)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
86'
Заикин Александр (14)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
85'
Лысенко Сослан (11)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
84'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
78'
Матюшенко Иван (25)
Гришин Никита (2)
Черноморец
77'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
75'
Бугаев Роман (43)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
75'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
73'
Чалый Никита (14) Черноморец
68'
Крамаренко Сергей (10)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
64'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
61'
Гараев Виктор (5) Черноморец
53'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
52'
Кириленко Владислав (13) Черноморец
49'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
46'
Панамарев Никита (8)
Климов Никита (21)
Черноморец
Начало 2 тайма
38'
Омаров Мурад (3) Черноморец
38'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
6'
Заикин Александр (14) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма