Матч № 152

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 19-й тур
Дата: 20 марта 2021 13:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Лесников Дмитрий (17)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
86'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
82'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
79'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
73'
Николаев Георгий (97) Ессентуки
70'
Бадоев Хетаг (15)
Турик Алексей (7)
Ессентуки
69'
Соломатин Павел (10)
Моргоев Владимир (19)
Ессентуки
67'
Малыш Максим (11)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
67'
Джамалутдинов Руслан (18)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
63'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
58'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
57'
Иванов Данила (99) Ессентуки
54'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
27'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Джамалутдинов Руслан
Хибаба Роман
67'
Малыш Максим
Чувилов Виктор
67'
69' Соломатин Павел
Моргоев Владимир
70' Бадоев Хетаг
Турик Алексей
Циберкин Александр
Степанович Артем
82'
Лесников Дмитрий
Бусыгин Никита
89'
Голы
Селеменев Иван1:0 27'
Салахетдинов Инсар2:0 38'
Салахетдинов Инсар3:0 58'
Селеменев Иван4:0 86'
Предупреждения
54' Гречкин Алексей
57' Иванов Данила
Джамалутдинов Руслан 63'
73' Николаев Георгий
Циберкин Александр 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Лесников Дмитрий (17)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
86'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
82'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
79'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
73'
Николаев Георгий (97) Ессентуки
70'
Бадоев Хетаг (15)
Турик Алексей (7)
Ессентуки
69'
Соломатин Павел (10)
Моргоев Владимир (19)
Ессентуки
67'
Малыш Максим (11)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
67'
Джамалутдинов Руслан (18)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
63'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
58'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
57'
Иванов Данила (99) Ессентуки
54'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
27'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма