Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 24 марта 2021 19:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
80' Датхужев Адам Рустемович
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
27'
62' Краснов Ярослав Дмитриевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
80' Могилев Егор Алексеевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
88' Водяник Александр Игоревич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
86'
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
38'
46' Малоян Артур Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
25 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
90'+
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
71' Исаев Раджаб Рамазанович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
78' Берберов Альберт Асланович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
59' Мижаев Шамиль Альбертович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
69' Шадуев Ислам Мухажидович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
78' Кишмахов Станислав Мухамедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
88' Черкес Евгений Александрович
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
80' Моргунов Александр Андреевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
80' Логуа Ираклий Генович
90'+
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
62' Захаров Илья Игоревич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
46' Юрченко Илья Геннадьевич
57'
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
78' Костров Егор Леонидович
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
78' Тлепшев Темирлан Хадисович
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
59' Ваниев Сослан Робертович
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
71' Никонов Иван Олегович
7 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
69' Даурский Далер Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Заместитель спортивного директора Бадалян Арман Грачикович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
80' Датхужев Адам Рустемович
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
27'
62' Краснов Ярослав Дмитриевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
80' Могилев Егор Алексеевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
88' Водяник Александр Игоревич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
86'
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
38'
46' Малоян Артур Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
25 ЗЩ Баликоев Батраз Владимирович 
90'+
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
71' Исаев Раджаб Рамазанович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
78' Берберов Альберт Асланович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
59' Мижаев Шамиль Альбертович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
69' Шадуев Ислам Мухажидович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
78' Кишмахов Станислав Мухамедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
88' Черкес Евгений Александрович
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
80' Моргунов Александр Андреевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
80' Логуа Ираклий Генович
90'+
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
62' Захаров Илья Игоревич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
46' Юрченко Илья Геннадьевич
57'
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
78' Костров Егор Леонидович
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
78' Тлепшев Темирлан Хадисович
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
59' Ваниев Сослан Робертович
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
71' Никонов Иван Олегович
7 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
69' Даурский Далер Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Заместитель спортивного директора Бадалян Арман Грачикович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Юрченко Илья
Малоян Артур
46'
59' Ваниев Сослан
Мижаев Шамиль
Захаров Илья
Краснов Ярослав
62'
69' Даурский Далер
Шадуев Ислам
71' Никонов Иван
Исаев Раджаб
78' Тлепшев Темирлан
Кишмахов Станислав
78' Костров Егор
Берберов Альберт
Моргунов Александр
Могилев Егор
80'
Логуа Ираклий
Датхужев Адам
80'
Черкес Евгений
Водяник Александр
88'
Голы
Захаров Илья1:0 27'
Юрченко Илья2:0 38'
Малоян Артур3:0 57'
Датхужев Адам4:0 90'+'
Предупреждения
90'+' Баликоев Батраз