Матч № 155

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 24 марта 2021 15:45
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Махачкала
Махачкала 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
30 К ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
80'
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
57'
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
90'
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
87'
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Шульгин Алексей Борисович
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
65' Орлов Антон Васильевич
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
77'
88' Горбатюк Александр Юрьевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
68'
70' Абдоков Нури Эдикович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
62' Мамтов Хасан Инальбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
88' Каюмов Дмитрий Игоревич
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
65' Шалаев Олег Аркадьевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
70' Грузнов Илья Александрович
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62' Архипов Сергей Сергеевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
46' Манько Валерий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Махачкала
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
30 К ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
80'
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
57'
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
90'
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
87'
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Шульгин Алексей Борисович
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
65' Орлов Антон Васильевич
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
77'
88' Горбатюк Александр Юрьевич
36 НП Грузнов Илья Александрович 
68'
70' Абдоков Нури Эдикович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
62' Мамтов Хасан Инальбекович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
29 ЗЩ Горбатюк Александр Юрьевич 
88' Каюмов Дмитрий Игоревич
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
65' Шалаев Олег Аркадьевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
70' Грузнов Илья Александрович
91 НП Мамтов Хасан Инальбекович 
62' Архипов Сергей Сергеевич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
46' Манько Валерий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Махачкала
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
46' Манько Валерий
Шульгин Алексей
62' Архипов Сергей
Мамтов Хасан
65' Шалаев Олег
Орлов Антон
70' Грузнов Илья
Абдоков Нури
Крылов Денис
Антоненко Даниил
81'
88' Каюмов Дмитрий
Горбатюк Александр
Хуако Темир
Власов Виталий
90'
Голы
77' 0:1Каюмов Дмитрий
87' 0:2Лобкарев Владимир
Предупреждения
Гагиты Ренат 45'
Хуако Темир 54'
57' Ерохин Константин
Палажнов Влад 66'
68' Грузнов Илья
Конов Амир 73'
80' Таказов Сослан
Ещенко Олег 83'
90' Сидоров Максим