Матч № 156

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 24 марта 2021 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Яськов Дмитрий (17) СКА Ростов-на-Дону
87'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
85'
Абдурагимов Рамазан (23)
Яхьяев Ислам (21)
Динамо
82'
Саидов Мариз (19)
Абдулаев Исрапил (14)
Динамо
79'
Абакаров Магомед (9)
Насибов Магомед (20)
Динамо
78'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
77'
Козлов Геннадий (7)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
66'
Гаранжа Сергей (19)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Гонгадзе Георгий (22)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Воронков Ярослав (91)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Юшко Кирилл (99)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Мортоглян Левон (10)
Джабраилов Джамалутдин (17)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
41'
Мортоглян Левон (10) Динамо
16'
Воронков Ярослав (91) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
42'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Кубышкин Илья Анатольевич
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
16'
53' Кондрюков Филипп Олегович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
77' Яськов Дмитрий Леонидович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
66' Кожухарь Илья Дмитриевич
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
57' Шаповалов Руслан Борисович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
82' Абдулаев Исрапил Шарипович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
23 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
85' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
87'
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
41'
46' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
79' Насибов Магомед Залумханович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
57' Гонгадзе Георгий Михайлович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
53' Воронков Ярослав Валерьевич
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
77' Козлов Геннадий Александрович
90'
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
66' Гаранжа Сергей Юрьевич
78'
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
85' Абдурагимов Рамазан Мурадович
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
46' Мортоглян Левон Арменович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
82' Саидов Мариз Диланович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
79' Абакаров Магомед Пайзуллаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи и инспектор
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
42'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Кубышкин Илья Анатольевич
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
16'
53' Кондрюков Филипп Олегович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
77' Яськов Дмитрий Леонидович
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
66' Кожухарь Илья Дмитриевич
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
57' Шаповалов Руслан Борисович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
82' Абдулаев Исрапил Шарипович
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
23 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
85' Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
87'
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
41'
46' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
79' Насибов Магомед Залумханович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
57' Гонгадзе Георгий Михайлович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
53' Воронков Ярослав Валерьевич
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
77' Козлов Геннадий Александрович
90'
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
66' Гаранжа Сергей Юрьевич
78'
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
85' Абдурагимов Рамазан Мурадович
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
46' Мортоглян Левон Арменович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
82' Саидов Мариз Диланович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
79' Абакаров Магомед Пайзуллаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи и инспектор
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
46' Мортоглян Левон
Джабраилов Джамалутдин
Юшко Кирилл
Кубышкин Илья
46'
Воронков Ярослав
Кондрюков Филипп
53'
Гонгадзе Георгий
Шаповалов Руслан
57'
Гаранжа Сергей
Кожухарь Илья
66'
Козлов Геннадий
Яськов Дмитрий
77'
79' Абакаров Магомед
Насибов Магомед
82' Саидов Мариз
Абдулаев Исрапил
85' Абдурагимов Рамазан
Яхьяев Ислам
Голы
Кожухарь Илья1:0 78'
Предупреждения
Воронков Ярослав 16'
41' Мортоглян Левон
Крикуненко Александр 42'
87' Гаджиев Абакар
Яськов Дмитрий 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Яськов Дмитрий (17) СКА Ростов-на-Дону
87'
Гаджиев Абакар (11) Динамо
85'
Абдурагимов Рамазан (23)
Яхьяев Ислам (21)
Динамо
82'
Саидов Мариз (19)
Абдулаев Исрапил (14)
Динамо
79'
Абакаров Магомед (9)
Насибов Магомед (20)
Динамо
78'
Кожухарь Илья (92) СКА Ростов-на-Дону
77'
Козлов Геннадий (7)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
66'
Гаранжа Сергей (19)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Гонгадзе Георгий (22)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Воронков Ярослав (91)
Кондрюков Филипп (9)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Юшко Кирилл (99)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Мортоглян Левон (10)
Джабраилов Джамалутдин (17)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
41'
Мортоглян Левон (10) Динамо
16'
Воронков Ярослав (91) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма