Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 24 марта 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Апшацев Марат (5) Спартак-Нальчик
88'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
86'
Крамаренко Сергей (10)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
82'
Ашуев Мурад (22) Спартак-Нальчик
79'
Хутов Анзор (15)
Богатырев Альберт (23)
Спартак-Нальчик
79'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
79'
Лысенко Сослан (11)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
77'
Хачиров Алан (17) Спартак-Нальчик
75'
Оразаев Ислам (8)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
70'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
66'
Синявский Семен (93)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
54'
(вратарь)
Паштов Руслан (7) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
32'
(вратарь)
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
32'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
32'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
25'
Гугуев Магомед (11)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
32'
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Чиканчи Максим Евгеньевич
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
79' Вагидов Арсен Мирзалиевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
32'
32'
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
93 НП Синявский Семен Олегович 
66' Белобаев Денис Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
79' Бронников Арсений Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79' Лысенко Сослан Вячеславович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
66' Синявский Семен Олегович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
79' Заикин Александр Владимирович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
88'
97 НП Пилиев Ника Константинович 
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
75' Оразаев Ислам Арсенович
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
25' Гугуев Магомед Русланович
82'
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
79' Хутов Анзор Заурович
33 ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
32'
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Чиканчи Максим Евгеньевич
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
79' Вагидов Арсен Мирзалиевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
32'
32'
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
93 НП Синявский Семен Олегович 
66' Белобаев Денис Михайлович
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
79' Бронников Арсений Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
79' Лысенко Сослан Вячеславович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
66' Синявский Семен Олегович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
79' Заикин Александр Владимирович
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
88'
97 НП Пилиев Ника Константинович 
Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
75' Оразаев Ислам Арсенович
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
25' Гугуев Магомед Русланович
82'
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
79' Хутов Анзор Заурович
33 ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
25' Гугуев Магомед
Ашуев Мурад
Синявский Семен
Белобаев Денис
66'
75' Оразаев Ислам
Ольмезов Артур
Лысенко Сослан
Бронников Арсений
79'
Заикин Александр
Вагидов Арсен
79'
79' Хутов Анзор
Богатырев Альберт
Крамаренко Сергей
Чиканчи Максим
86'
Голы
Дышеков Аслан1:0 32'
Предупреждения
Хрипков Марат 32'
43' Макоев Залим
77' Хачиров Алан
82' Ашуев Мурад
Чиканчи Максим 88'
90'+' Апшацев Марат
Удаления
70' Макоев Залим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Апшацев Марат (5) Спартак-Нальчик
88'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
86'
Крамаренко Сергей (10)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
82'
Ашуев Мурад (22) Спартак-Нальчик
79'
Хутов Анзор (15)
Богатырев Альберт (23)
Спартак-Нальчик
79'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
79'
Лысенко Сослан (11)
Бронников Арсений (25)
Кубань Холдинг
77'
Хачиров Алан (17) Спартак-Нальчик
75'
Оразаев Ислам (8)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
70'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
66'
Синявский Семен (93)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
54'
(вратарь)
Паштов Руслан (7) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
32'
(вратарь)
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
32'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
32'
Хрипков Марат (5) Кубань Холдинг
25'
Гугуев Магомед (11)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма