Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 24 марта 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Турик Алексей (7)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
89'
Мустафин Темур (15) Черноморец
89'
Иванов Данила (99) Ессентуки
83'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
81'
Машезов Ратмир (7)
Пацев Денис (6)
Черноморец
78'
Павлов Даниил (14) Ессентуки
77'
Матюшенко Иван (25)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
77'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
75'
Магомедов Гванзав (94) Ессентуки
74'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
70'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
52'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
46'
Бадоев Хетаг (15)
Павлов Даниил (14)
Ессентуки
46'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
25'
Бадоев Хетаг (15) Ессентуки
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
74'
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
89'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
81' Пацев Денис Александрович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Смыр Гудиса Вадимович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
45'
77' Барцов Алексей Михайлович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
77' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
4 ЗЩ Щербаков Павел Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
46' Панамарев Никита Николаевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
81' Машезов Ратмир Темборович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
77' Тимошенко Иван Романович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
77' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Танашев Инал Нальчик
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
74'
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
89'
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
81' Пацев Денис Александрович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
46' Смыр Гудиса Вадимович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
45'
77' Барцов Алексей Михайлович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
77' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
4 ЗЩ Щербаков Павел Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
46' Панамарев Никита Николаевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
81' Машезов Ратмир Темборович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
77' Тимошенко Иван Романович
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
77' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
администратор Шацкий Антон Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Танашев Инал Нальчик
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
46' Панамарев Никита
Смыр Гудиса
Бадоев Хетаг
Павлов Даниил
46'
77' Тимошенко Иван
Барцов Алексей
77' Матюшенко Иван
Кадимов Тофик
81' Машезов Ратмир
Пацев Денис
Турик Алексей
Николаев Георгий
90'+'
Голы
45' 0:1Тимошенко Иван
Соломатин Павел1:1 70'
Предупреждения
Бадоев Хетаг 25'
Соломатин Павел 52'
74' Курбанов Игорь
Магомедов Гванзав 75'
Павлов Даниил 78'
Иванов Данила 89'
89' Мустафин Темур
Удаления
Соломатин Павел 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Турик Алексей (7)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
89'
Мустафин Темур (15) Черноморец
89'
Иванов Данила (99) Ессентуки
83'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
81'
Машезов Ратмир (7)
Пацев Денис (6)
Черноморец
78'
Павлов Даниил (14) Ессентуки
77'
Матюшенко Иван (25)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
77'
Тимошенко Иван (19)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
75'
Магомедов Гванзав (94) Ессентуки
74'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
70'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
52'
Соломатин Павел (10) Ессентуки
46'
Бадоев Хетаг (15)
Павлов Даниил (14)
Ессентуки
46'
Панамарев Никита (8)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
25'
Бадоев Хетаг (15) Ессентуки
Начало 1 тайма