Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 21-й тур
Дата: 28 марта 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
34'
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
76' Мижаев Шамиль Альбертович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
46' Айвазянц Владимир Рубенович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
29'
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
76' Исаев Раджаб Рамазанович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
56'
88'
7 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
46' Кумыков Мухамед Анзорович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
46' Костров Егор Леонидович
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
46' Шадуев Ислам Мухажидович
64' Гедиев Ислам Бекбулатович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
76' Никонов Иван Олегович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
64' Кумыков Мухамед Анзорович
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
76' Ваниев Сослан Робертович
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
78' Крылов Денис Валерьевич
90'+
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
9 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
46' Ашев Анзор Ахмедович
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
86' Ещенко Олег Александрович
6 НП Бабенко Сергей Николаевич 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Заместитель спортивного директора Бадалян Арман Грачикович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
34'
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
76' Мижаев Шамиль Альбертович
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
46' Айвазянц Владимир Рубенович
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
29'
70 ПЗ Ваниев Сослан Робертович 
76' Исаев Раджаб Рамазанович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
56'
88'
7 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
46' Кумыков Мухамед Анзорович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
46' Костров Егор Леонидович
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
46' Шадуев Ислам Мухажидович
64' Гедиев Ислам Бекбулатович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
76' Никонов Иван Олегович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
64' Кумыков Мухамед Анзорович
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
76' Ваниев Сослан Робертович
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
78' Крылов Денис Валерьевич
90'+
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
9 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
46' Ашев Анзор Ахмедович
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
86' Ещенко Олег Александрович
6 НП Бабенко Сергей Николаевич 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Заместитель спортивного директора Бадалян Арман Грачикович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
Костров Егор
Айвазянц Владимир
46'
Шадуев Ислам
Кумыков Мухамед
46'
46' Ашев Анзор
Букия Темури
Кумыков Мухамед
Гедиев Ислам
64'
Никонов Иван
Мижаев Шамиль
76'
Ваниев Сослан
Исаев Раджаб
76'
78' Крылов Денис
Таклиев Руслан
86' Ещенко Олег
Антоненко Даниил
Нереализованные пенальти
33' Конов Амир
Предупреждения
Нурахмедов Габил 29'
Хачиров Тамерлан 34'
39' Подковыров Глеб
Тлепшев Темирлан 56'
56' Крылов Денис
83' Андрейченко Юрий
90'+' Таклиев Руслан
Удаления
Тлепшев Темирлан 88'