Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 21-й тур
Дата: 29 марта 2021 13:00
Стадион: "МБУ школы № 6", Туапсе
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
46'
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
27'
82' Коротаев Владислав Игоревич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
77'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
66' Зензура Павел Юрьевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
60' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
46' Малоян Артур Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
35'
41'
68'
74' Датхужев Адам Рустемович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
46' Балаев Магомед Юсупович
79'
97 НП Губский Никита Олегович 
71' Запорожцев Игорь Евгеньевич
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
66' Гайдуков Максим Андреевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
60' Моргунов Александр Андреевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
74' Юрченко Илья Геннадьевич
86'
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
46' Логуа Ираклий Генович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
82' Захаров Илья Игоревич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
46'
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
27'
82' Коротаев Владислав Игоревич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
77'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
66' Зензура Павел Юрьевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
60' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
46' Малоян Артур Михайлович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
35'
41'
68'
74' Датхужев Адам Рустемович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
46' Балаев Магомед Юсупович
79'
97 НП Губский Никита Олегович 
71' Запорожцев Игорь Евгеньевич
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
66' Гайдуков Максим Андреевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
60' Моргунов Александр Андреевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
74' Юрченко Илья Геннадьевич
86'
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
46' Логуа Ираклий Генович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
82' Захаров Илья Игоревич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
46' Логуа Ираклий
Малоян Артур
Балаев Магомед
Гамзатов Магомед
46'
60' Моргунов Александр
Могилев Егор
66' Гайдуков Максим
Зензура Павел
Запорожцев Игорь
Губский Никита
71'
74' Юрченко Илья
Датхужев Адам
82' Захаров Илья
Коротаев Владислав
Голы
27' 0:1Захаров Илья
35' 0:2Юрченко Илья
41' 0:3Юрченко Илья
68' 0:4Юрченко Илья
77' 0:5Черкес Евгений
87' 0:6Коротаев Владислав
Предупреждения
Кошелев Даниил 45'
46' Погребняк Иван
86' Датхужев Адам
Удаления
Белов Дмитрий 29'
Гамзатов Магомед 79'