Матч № 167

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 21-й тур
Дата: 28 марта 2021 16:00
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Ахмедханов Ризван (9)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
84'
Панамарев Никита (8) Черноморец
78'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
78'
Чувилов Виктор (8)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
75'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
69'
Тимошенко Иван (19)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
68'
Машезов Ратмир (7)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
65'
Старков Максим (13)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
54'
Селеменев Иван (3)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Климов Никита (21) Черноморец
34'
Антонов Антон (11) Черноморец
15'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
7'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
2'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
78' Чувилов Виктор Эдуардович
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
65' Старков Максим Сергеевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
54' Селеменев Иван Александрович
78' Хибаба Роман Павлович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
78' Циберкин Александр Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
78' Чувилов Виктор Эдуардович
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
65' Старков Максим Сергеевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
54' Селеменев Иван Александрович
78' Хибаба Роман Павлович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
78' Циберкин Александр Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
54' Селеменев Иван
Чувилов Виктор
65' Старков Максим
Борисов Александр
Машезов Ратмир
Панамарев Никита
68'
Тимошенко Иван
Матюшенко Иван
69'
78' Чувилов Виктор
Хибаба Роман
78' Циберкин Александр
Степанович Артем
Ахмедханов Ризван
Барцов Алексей
89'
Голы
Тимошенко Иван1:0 7'
Предупреждения
2' Селеменев Иван
15' Джамалутдинов Руслан
Антонов Антон 34'
Климов Никита 41'
Курбанов Игорь 75'
Панамарев Никита 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Ахмедханов Ризван (9)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
84'
Панамарев Никита (8) Черноморец
78'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
78'
Чувилов Виктор (8)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
75'
Курбанов Игорь (18) Черноморец
69'
Тимошенко Иван (19)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
68'
Машезов Ратмир (7)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
65'
Старков Максим (13)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
54'
Селеменев Иван (3)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Климов Никита (21) Черноморец
34'
Антонов Антон (11) Черноморец
15'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
7'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
2'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма