Матч № 170

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 02 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 230
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Костров Егор (22)
Гедиев Ислам (96)
Интер
90'+'
Кишмахов Станислав (12) Интер
90'+'
Кондрюков Филипп (9)
Князев Данила (14)
СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
90'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
80'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
78'
Бостанов Расул (7) Интер
69'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
67'
Айвазянц Владимир (3)
Кишмахов Станислав (12)
Интер
66'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
60'
Мижаев Шамиль (11)
Исаев Раджаб (27)
Интер
59'
Кожухарь Илья (92)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
55'
Нурахмедов Габил (36) Интер
46'
Гыстаров Расул (20)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Шадуев Ислам (9)
Бостанов Расул (7)
Интер
41'
Кишев Залим (23) Интер
40'
Костылев Иван (15)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
35'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
32'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
25'
Костров Егор (22) Интер
2'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
80'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
35'
40' Кубышкин Илья Анатольевич
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
66'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
2'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
90'
90'+ Князев Данила Сергеевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
32'
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46' Шаповалов Руслан Борисович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
59' Юшко Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
67' Кишмахов Станислав Мухамедович
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
60' Исаев Раджаб Рамазанович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
55'
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
25'
90'+ Гедиев Ислам Бекбулатович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
41'
9 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
45' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
90'+ Кондрюков Филипп Олегович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
46' Гыстаров Расул Рауфович
90'+
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
59' Кожухарь Илья Дмитриевич
69'
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
40' Костылев Иван Павлович
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
90'+ Костров Егор Леонидович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
67' Айвазянц Владимир Рубенович
90'+
7 НП Бостанов Расул Муратович 
45' Шадуев Ислам Мухажидович
78'
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
60' Мижаев Шамиль Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
80'
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
35'
40' Кубышкин Илья Анатольевич
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
66'
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
2'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
90'
90'+ Князев Данила Сергеевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
32'
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46' Шаповалов Руслан Борисович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
59' Юшко Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
67' Кишмахов Станислав Мухамедович
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
60' Исаев Раджаб Рамазанович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
55'
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
25'
90'+ Гедиев Ислам Бекбулатович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
41'
9 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
45' Бостанов Расул Муратович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
90'+ Кондрюков Филипп Олегович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
46' Гыстаров Расул Рауфович
90'+
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
59' Кожухарь Илья Дмитриевич
69'
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
40' Костылев Иван Павлович
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
90'+ Костров Егор Леонидович
12 ПЗ Кишмахов Станислав Мухамедович 
67' Айвазянц Владимир Рубенович
90'+
7 НП Бостанов Расул Муратович 
45' Шадуев Ислам Мухажидович
78'
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
60' Мижаев Шамиль Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Костылев Иван
Кубышкин Илья
40'
45' Шадуев Ислам
Бостанов Расул
Гыстаров Расул
Шаповалов Руслан
46'
Кожухарь Илья
Юшко Кирилл
59'
60' Мижаев Шамиль
Исаев Раджаб
67' Айвазянц Владимир
Кишмахов Станислав
Кондрюков Филипп
Князев Данила
90'+'
90'+' Костров Егор
Гедиев Ислам
Голы
Гонгадзе Георгий1:0 2'
Козлов Геннадий2:0 32'
55' 2:1Нурахмедов Габил
Крикуненко Александр3:1 66'
78' 3:2Бостанов Расул
Кондрюков Филипп4:2 90'
Предупреждения
25' Костров Егор
Костылев Иван 35'
41' Кишев Залим
Юшко Кирилл 69'
Захаров Иван 80'
Шаповалов Руслан 90'+'
90'+' Кишмахов Станислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Костров Егор (22)
Гедиев Ислам (96)
Интер
90'+'
Кишмахов Станислав (12) Интер
90'+'
Кондрюков Филипп (9)
Князев Данила (14)
СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
90'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
80'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
78'
Бостанов Расул (7) Интер
69'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
67'
Айвазянц Владимир (3)
Кишмахов Станислав (12)
Интер
66'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
60'
Мижаев Шамиль (11)
Исаев Раджаб (27)
Интер
59'
Кожухарь Илья (92)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
55'
Нурахмедов Габил (36) Интер
46'
Гыстаров Расул (20)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Шадуев Ислам (9)
Бостанов Расул (7)
Интер
41'
Кишев Залим (23) Интер
40'
Костылев Иван (15)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
35'
Костылев Иван (15) СКА Ростов-на-Дону
32'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
25'
Костров Егор (22) Интер
2'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма