Матч № 172

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 04 апреля 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
46' Мироник Василий Николаевич
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
90' Вяткин Артем Дмитриевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
76' Зензура Павел Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
81' Коротаев Владислав Игоревич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
50'
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
71'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
26'
76' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
76' Логуа Ираклий Генович
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
90' Погребняк Иван Геннадьевич
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
46' Гордеочук Назар Александрович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
76' Юрченко Илья Геннадьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
81' Захаров Илья Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
46' Мироник Василий Николаевич
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
90' Вяткин Артем Дмитриевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
76' Зензура Павел Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
81' Коротаев Владислав Игоревич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
50'
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
71'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
26'
76' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
76' Логуа Ираклий Генович
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
90' Погребняк Иван Геннадьевич
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
46' Гордеочук Назар Александрович
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
76' Юрченко Илья Геннадьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
81' Захаров Илья Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Гордеочук Назар
Мироник Василий
46'
62' Победимов Владимир
Алборов Алан
70' Толмачев Владимир
Юрченко Илья
Малоян Артур
76'
Логуа Ираклий
Зензура Павел
76'
Захаров Илья
Коротаев Владислав
81'
83' Дулаев Джамбулат
Карибов Александр
Погребняк Иван
Вяткин Артем
90'
Голы
Юрченко Илья1:0 26'
Кабулов Георгий2:0 90'+'
Предупреждения
42' Соловьев Дмитрий
Моргунов Александр 50'
60' Базаев Георгий
Черкес Евгений 71'
77' Кабулов Георгий
90' Осинов Михаил
Удаления
90' Осинов Михаил