Матч № 174

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 04 апреля 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 26 20 4 2 64
2
Кубань
Кубань 26 20 2 4 62
3
Легион Динамо
Легион Динамо 26 14 11 1 53
4
Черноморец
Черноморец 25 16 5 4 53
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 25 16 2 7 50
6
Анжи
Анжи 25 10 8 7 38
7
Махачкала
Махачкала 26 10 6 10 36
8
Форте
Форте 25 9 8 8 35
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 25 10 5 10 35
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 25 9 7 9 34
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 25 8 5 12 29
12
Краснодар-3
Краснодар-3 25 7 5 13 26
13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 25 7 3 15 24
14
Дружба
Дружба 25 5 4 16 19
15
Интер
Интер 26 4 6 16 18
16
Туапсе
Туапсе 25 4 1 20 13
17
Ессентуки
Ессентуки 25 3 4 18 13

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
71' Бенедык Данил Иванович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Байрамян Левон Робертович
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Симонов Роман Дмитриевич
63 НП Сергеев Никита Вячеславович 
61' Котов Дмитрий Денисович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
61' Рзаев Руслан Алигулиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
75 ПЗ Байрамян Левон Робертович 
46' Абдоков Аким Альбертович
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
61' Сергеев Никита Вячеславович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
71' Никитин Степан Олегович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
61' Арбузов Даниил Юрьевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
85' Насибов Магомед Залумханович
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
79' Юсупов Залимхан Рашидович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
90' Гаджиев Абакар Гаджиявович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
50' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
64' Абдурагимов Рамазан Мурадович
85' Джабраилов Джамалутдин Ильясович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Головко Б.а. Волгоград
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Верховцев Владислав Самара
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
71' Бенедык Данил Иванович
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
46' Байрамян Левон Робертович
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Симонов Роман Дмитриевич
63 НП Сергеев Никита Вячеславович 
61' Котов Дмитрий Денисович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
61' Рзаев Руслан Алигулиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
75 ПЗ Байрамян Левон Робертович 
46' Абдоков Аким Альбертович
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
61' Сергеев Никита Вячеславович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
71' Никитин Степан Олегович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
61' Арбузов Даниил Юрьевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
85' Насибов Магомед Залумханович
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
79' Юсупов Залимхан Рашидович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
90' Гаджиев Абакар Гаджиявович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
50' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
64' Абдурагимов Рамазан Мурадович
85' Джабраилов Джамалутдин Ильясович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Головко Б.а. Волгоград
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Верховцев Владислав Самара
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Скрыпников Денис
Симонов Роман
46'
Абдоков Аким
Байрамян Левон
46'
50' Абакаров Магомед
Исаев Шамиль
Сергеев Никита
Котов Дмитрий
61'
Арбузов Даниил
Рзаев Руслан
61'
64' Абдурагимов Рамазан
Насибов Магомед
Никитин Степан
Бенедык Данил
71'
79' Юсупов Залимхан
Яхьяев Ислам
85' Насибов Магомед
Джабраилов Джамалутдин
90' Гаджиев Абакар
Абдулаев Исрапил
Голы
36' 0:1Гаджиев Абакар
Предупреждения
15' Юсупов Залимхан
60' Гаджиев Абакар