Матч № 175

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 04 апреля 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Габлия Арзамат (1) Кубань Холдинг
90'+'
Заикин Александр (14)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
90'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
84'
Цканьян Сергей (88) Динамо Ставрополь
80'
Тобоев Таймураз (17)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
74'
Кучиев Георгий (19)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
71'
Сорокин Андрей (68)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
71'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
70'
Гиголаев Роланд (13)
Бугаев Роман (43)
Кубань Холдинг
65'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
63'
Далиев Дени (11)
Цканьян Сергей (88)
Динамо Ставрополь
62'
Лысенко Сослан (11)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
61'
Пилиев Ника (97)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
61'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
58'
Панченко Александр (22) Динамо Ставрополь
57'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
55'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
45'+'
Темуков Амирхан (10)
Большунов Даниил (97)
Динамо Ставрополь
Перерыв
22'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
90'+
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90'
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
90'+ Рыжков Игорь Владимирович
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
65'
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
55'
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
70' Бугаев Роман Игоревич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
61'
62' Никитин Кирилл Евгеньевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
22'
61' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
71'
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
57'
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
58'
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
80' Курачинов Альберт Хасанович
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
46' Большунов Даниил Геннадьевич
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
63' Цканьян Сергей Дмитриевич
68 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
71' Аветиков Виктор Юрьевич
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
74' Колесников Константин Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
90'+ Заикин Александр Владимирович
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
70' Гиголаев Роланд Теймуразович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
62' Лысенко Сослан Вячеславович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
93 НП Синявский Семен Олегович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
61' Пилиев Ника Константинович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
15 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
71' Сорокин Андрей Алексеевич
88 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
63' Далиев Дени Муслимович
84'
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
46' Темуков Амирхан Аскерович
14 НП Волков Игорь Владимирович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
74' Кучиев Георгий Станиславович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
80' Тобоев Таймураз Муратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
90'+
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90'
5 К ЗЩ Хрипков Марат Сергеевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
90'+ Рыжков Игорь Владимирович
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
65'
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
8 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
55'
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
70' Бугаев Роман Игоревич
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
61'
62' Никитин Кирилл Евгеньевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
22'
61' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
71'
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
57'
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
58'
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
80' Курачинов Альберт Хасанович
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
46' Большунов Даниил Геннадьевич
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
63' Цканьян Сергей Дмитриевич
68 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
71' Аветиков Виктор Юрьевич
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
74' Колесников Константин Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
90'+ Заикин Александр Владимирович
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
70' Гиголаев Роланд Теймуразович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
62' Лысенко Сослан Вячеславович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
93 НП Синявский Семен Олегович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
61' Пилиев Ника Константинович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
15 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
71' Сорокин Андрей Алексеевич
88 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
63' Далиев Дени Муслимович
84'
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
46' Темуков Амирхан Аскерович
14 НП Волков Игорь Владимирович 
21 НП Колесников Константин Игоревич 
74' Кучиев Георгий Станиславович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
80' Тобоев Таймураз Муратович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
45'+' Темуков Амирхан
Большунов Даниил
Пилиев Ника
Чиканчи Максим
61'
Лысенко Сослан
Никитин Кирилл
62'
63' Далиев Дени
Цканьян Сергей
Гиголаев Роланд
Бугаев Роман
70'
71' Сорокин Андрей
Аветиков Виктор
74' Кучиев Георгий
Колесников Константин
80' Тобоев Таймураз
Курачинов Альберт
Заикин Александр
Рыжков Игорь
90'+'
Голы
Пилиев Ника1:0 22'
Лысенко Сослан2:0 61'
71' 2:1Чернышов Игорь
Предупреждения
Гиголаев Ника 55'
57' Борисов Михаил
58' Панченко Александр
Крамаренко Сергей 65'
84' Цканьян Сергей
Сергеев Никита 90'
Габлия Арзамат 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Габлия Арзамат (1) Кубань Холдинг
90'+'
Заикин Александр (14)
Рыжков Игорь (6)
Кубань Холдинг
90'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
84'
Цканьян Сергей (88) Динамо Ставрополь
80'
Тобоев Таймураз (17)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
74'
Кучиев Георгий (19)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
71'
Сорокин Андрей (68)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
71'
Чернышов Игорь (26) Динамо Ставрополь
70'
Гиголаев Роланд (13)
Бугаев Роман (43)
Кубань Холдинг
65'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
63'
Далиев Дени (11)
Цканьян Сергей (88)
Динамо Ставрополь
62'
Лысенко Сослан (11)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
61'
Пилиев Ника (97)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
61'
Лысенко Сослан (11) Кубань Холдинг
58'
Панченко Александр (22) Динамо Ставрополь
57'
Борисов Михаил (23) Динамо Ставрополь
55'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
45'+'
Темуков Амирхан (10)
Большунов Даниил (97)
Динамо Ставрополь
Перерыв
22'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма