Матч № 177

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 23-й тур
Дата: 09 апреля 2021 15:00
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
90'+'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
90'+'
Мачилов Рустам (4) Анжи
88'
Степанович Артем (5)
Костанди Константин (9)
Биолог-Новокубанск
87'
Абдулкадыров Джамбулат (13) Анжи
85'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
80'
Халимбеков Ислам (37) Анжи
80'
Магомедов Магомед (7) Анжи
75'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
74'
Селеменев Иван (3)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
72'
Халимбеков Ислам (37) Анжи
70'
Магомедов Мутаалим (8)
Халимбеков Ислам (37)
Анжи
68'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
67'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
62'
Ипаев Джамалудин (3)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
60'
Исалов Султан (14)
Шихбабаев Муслим (70)
Анжи
53'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
51'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
50'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
46'
Исаев Магомеднур (6)
Магомедов Ражаб (9)
Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
26'
Гусенгаджиев Раджаб (15)
Гайдаров Шахбан (88)
Анжи
21'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
5'
Магомедов Мутаалим (8) Анжи
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
26' Гайдаров Шахбан Курбанович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
90'+
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
62' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
51'
53'
67'
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
60' Шихбабаев Муслим Русланович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
46' Магомедов Ражаб Мутаалимович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
80'
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
5'
70' Халимбеков Ислам Арсланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
62' Ипаев Джамалудин Юсупович
87'
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
70' Магомедов Мутаалим Халилович
72'
80'
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
26' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
46' Исаев Магомеднур Махачевич
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
17 НП Калаев Руслан Султанович 
19 НП Батырбеков Салаутдин Мурадович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
60' Исалов Султан Израилович
Амплуа Имя
16 ВР Суворов Олег Вячеславович 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
88' Степанович Артем Сергеевич
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
74' Селеменев Иван Александрович
88' Костанди Константин Георгиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
26' Гайдаров Шахбан Курбанович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
90'+
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
62' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
51'
53'
67'
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
60' Шихбабаев Муслим Русланович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
46' Магомедов Ражаб Мутаалимович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
80'
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
5'
70' Халимбеков Ислам Арсланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
62' Ипаев Джамалудин Юсупович
87'
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
70' Магомедов Мутаалим Халилович
72'
80'
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
26' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
46' Исаев Магомеднур Махачевич
41 ПЗ Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович 
17 НП Калаев Руслан Султанович 
19 НП Батырбеков Салаутдин Мурадович 
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
60' Исалов Султан Израилович
Амплуа Имя
16 ВР Суворов Олег Вячеславович 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
88' Степанович Артем Сергеевич
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
74' Селеменев Иван Александрович
88' Костанди Константин Георгиевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Гусенгаджиев Раджаб
Гайдаров Шахбан
26'
Исаев Магомеднур
Магомедов Ражаб
46'
Исалов Султан
Шихбабаев Муслим
60'
Ипаев Джамалудин
Абдулкадыров Джамбулат
62'
Магомедов Мутаалим
Халимбеков Ислам
70'
74' Селеменев Иван
Степанович Артем
88' Степанович Артем
Костанди Константин
Голы
Магомедов Мутаалим1:0 5'
21' 1:1Лесников Дмитрий
Ягьяев Магомеднаби2:1 51'
75' 2:2Каргин Никита
Мачилов Рустам3:2 90'+'
Предупреждения
31' Джамалутдинов Руслан
Ягьяев Магомеднаби 53'
68' Салахетдинов Инсар
Халимбеков Ислам 72'
Магомедов Магомед 80'
85' Хибаба Роман
Абдулкадыров Джамбулат 87'
90'+' Борисов Александр
90'+' Циберкин Александр
Удаления
50' Джамалутдинов Руслан
Ягьяев Магомеднаби 67'
Халимбеков Ислам 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
90'+'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
90'+'
Мачилов Рустам (4) Анжи
88'
Степанович Артем (5)
Костанди Константин (9)
Биолог-Новокубанск
87'
Абдулкадыров Джамбулат (13) Анжи
85'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
80'
Халимбеков Ислам (37) Анжи
80'
Магомедов Магомед (7) Анжи
75'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
74'
Селеменев Иван (3)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
72'
Халимбеков Ислам (37) Анжи
70'
Магомедов Мутаалим (8)
Халимбеков Ислам (37)
Анжи
68'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
67'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
62'
Ипаев Джамалудин (3)
Абдулкадыров Джамбулат (13)
Анжи
60'
Исалов Султан (14)
Шихбабаев Муслим (70)
Анжи
53'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
51'
Ягьяев Магомеднаби (2) Анжи
50'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
46'
Исаев Магомеднур (6)
Магомедов Ражаб (9)
Анжи
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Джамалутдинов Руслан (18) Биолог-Новокубанск
26'
Гусенгаджиев Раджаб (15)
Гайдаров Шахбан (88)
Анжи
21'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
5'
Магомедов Мутаалим (8) Анжи
Начало 1 тайма