Матч № 184

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 23-й тур
Дата: 10 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ольмезов Артур (14) Спартак-Нальчик
90'+'
Ахмедханов Ризван (9)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
90'+'
Чалый Никита (14)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
83'
Климов Никита (21)
Пацев Денис (6)
Черноморец
76'
Апшацев Марат (5)
Дзамихов Дамир (91)
Спартак-Нальчик
73'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
69'
Тимошенко Иван (19)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
63'
Жангуразов Расул (27)
Богатырев Альберт (23)
Спартак-Нальчик
53'
Ашуев Мурад (22)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
26'
Жангуразов Расул (27) Спартак-Нальчик
20'
Макоев Залим (88)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
15'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
8'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
2 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
20' Ольмезов Артур Азнорович
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
6 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
53' Баксаноков Алихан Юрьевич
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
26'
63' Богатырев Альберт Асланович
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
76' Дзамихов Дамир Анзорович
7 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
33 ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
8'
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
90'+ Барцов Алексей Михайлович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
83' Пацев Денис Александрович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
73' Панамарев Никита Николаевич
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
90'+ Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
15'
41'
69' Матюшенко Иван Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
76' Апшацев Марат Робертович
8 ЗЩ Оразаев Ислам Арсенович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
90 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
20' Макоев Залим Хасанбиевич
90'+
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
53' Ашуев Мурад Тимурович
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
63' Жангуразов Расул Асхатович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
90'+ Чалый Никита Ильич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
73' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
83' Климов Никита Артурович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
69' Тимошенко Иван Романович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
90'+ Ахмедханов Ризван Усманович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
2 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
20' Ольмезов Артур Азнорович
77 ЗЩ Тебердиев Тимур Артурович 
6 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
53' Баксаноков Алихан Юрьевич
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
26'
63' Богатырев Альберт Асланович
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
76' Дзамихов Дамир Анзорович
7 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
33 ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
8'
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
90'+ Барцов Алексей Михайлович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
83' Пацев Денис Александрович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
73' Панамарев Никита Николаевич
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
90'+ Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
15'
41'
69' Матюшенко Иван Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
91 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
76' Апшацев Марат Робертович
8 ЗЩ Оразаев Ислам Арсенович 
3 ЗЩ Белоусов Никита Сергеевич 
90 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
20' Макоев Залим Хасанбиевич
90'+
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
53' Ашуев Мурад Тимурович
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
63' Жангуразов Расул Асхатович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
90'+ Чалый Никита Ильич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
73' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
83' Климов Никита Артурович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
69' Тимошенко Иван Романович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
90'+ Ахмедханов Ризван Усманович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Макоев Залим
Ольмезов Артур
20'
Ашуев Мурад
Баксаноков Алихан
53'
Жангуразов Расул
Богатырев Альберт
63'
69' Тимошенко Иван
Матюшенко Иван
73' Антонов Антон
Панамарев Никита
Апшацев Марат
Дзамихов Дамир
76'
83' Климов Никита
Пацев Денис
90'+' Чалый Никита
Будагян Юрий
90'+' Ахмедханов Ризван
Барцов Алексей
Голы
8' 0:1Машезов Ратмир
41' 0:2Тимошенко Иван
Предупреждения
15' Тимошенко Иван
Жангуразов Расул 26'
Ольмезов Артур 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ольмезов Артур (14) Спартак-Нальчик
90'+'
Ахмедханов Ризван (9)
Барцов Алексей (23)
Черноморец
90'+'
Чалый Никита (14)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
83'
Климов Никита (21)
Пацев Денис (6)
Черноморец
76'
Апшацев Марат (5)
Дзамихов Дамир (91)
Спартак-Нальчик
73'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
69'
Тимошенко Иван (19)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
63'
Жангуразов Расул (27)
Богатырев Альберт (23)
Спартак-Нальчик
53'
Ашуев Мурад (22)
Баксаноков Алихан (19)
Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
26'
Жангуразов Расул (27) Спартак-Нальчик
20'
Макоев Залим (88)
Ольмезов Артур (14)
Спартак-Нальчик
15'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
8'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
Начало 1 тайма