Матч № 185

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 15 апреля 2021 15:00
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
65' Абдоков Аким Альбертович
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
30' Основ Герман Николаевич
57 К ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
7' Бенедык Данил Иванович
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Симонов Роман Дмитриевич
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
65'
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
90'
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
53'
75' Арбузов Даниил Юрьевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
30' Пивоваров Дмитрий Игоревич
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
20'
7' Котов Дмитрий Денисович
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
65' Бочко Николай Николаевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
75' Рзаев Руслан Алигулиевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
Амплуа Имя
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
66' Айвазянц Владимир Рубенович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
46' Ваниев Сослан Робертович
88'
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
76' Даурский Далер Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
65' Абдоков Аким Альбертович
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
30' Основ Герман Николаевич
57 К ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
7' Бенедык Данил Иванович
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Симонов Роман Дмитриевич
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
65'
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
90'
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
53'
75' Арбузов Даниил Юрьевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
30' Пивоваров Дмитрий Игоревич
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
20'
7' Котов Дмитрий Денисович
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
65' Бочко Николай Николаевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
75' Рзаев Руслан Алигулиевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
Амплуа Имя
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
66' Айвазянц Владимир Рубенович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
46' Ваниев Сослан Робертович
88'
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
76' Даурский Далер Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Котов Дмитрий
Бенедык Данил
7'
Пивоваров Дмитрий
Основ Герман
30'
46' Ваниев Сослан
Тлепшев Темирлан
Скрыпников Денис
Симонов Роман
46'
Бочко Николай
Абдоков Аким
65'
66' Айвазянц Владимир
Мижаев Шамиль
Рзаев Руслан
Арбузов Даниил
75'
76' Даурский Далер
Исаев Раджаб
Голы
11' 0:1Бостанов Расул
26' 0:2Костров Егор
Рзаев Руслан1:2 53'
Петерсон Сергей2:2 65'
Предупреждения
Бенедык Данил 20'
72' Бостанов Расул
79' Кириченко Даниил
88' Тлепшев Темирлан
Коломийцев Михаил 90'
90' Нурахмедов Габил