Матч № 187

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 16 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 287
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Соловьев Дмитрий (9) Машук-КМВ
84'
Федоров Александр (17)
Григорян Саркисджан (10)
Машук-КМВ
82'
Кондрюков Филипп (9)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
78'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
71'
Воронков Ярослав (91)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
66'
Гаранжа Сергей (19)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Осинов Михаил (81) Машук-КМВ
60'
Костылев Иван (15)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
60'
Осинов Михаил (81) Машук-КМВ
55'
Базаев Георгий (33)
Победимов Владимир (7)
Машук-КМВ
53'
Кабулов Георгий (25) Машук-КМВ
51'
Толмачев Владимир (12)
Дзиов Макс (20)
Машук-КМВ
49'
Базаев Георгий (33) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Осинов Михаил (81) Машук-КМВ
36'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
31'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
17'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
16'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
16'
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45'
60' Гыстаров Расул Рауфович
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
71' Шаповалов Руслан Борисович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
31'
36'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
66' Юшко Кирилл Владимирович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
68'
82' Большунов Роман Олегович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
17'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
78' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
82' Кондрюков Филипп Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
60' Костылев Иван Павлович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
71' Воронков Ярослав Валерьевич
81'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
66' Гаранжа Сергей Юрьевич
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
78' Донсков Иван Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
84' Федоров Александр Владимирович
20 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
51' Толмачев Владимир Александрович
7 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
55' Базаев Георгий Джамбуладович
23 НП Бигулаев Дэвид Сосланович 
8 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Самонов Александр Самара
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
16'
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45'
60' Гыстаров Расул Рауфович
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
71' Шаповалов Руслан Борисович
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
31'
36'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
66' Юшко Кирилл Владимирович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
68'
82' Большунов Роман Олегович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
17'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
78' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
82' Кондрюков Филипп Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
60' Костылев Иван Павлович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
71' Воронков Ярослав Валерьевич
81'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
66' Гаранжа Сергей Юрьевич
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
78' Донсков Иван Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
10 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
84' Федоров Александр Владимирович
20 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
51' Толмачев Владимир Александрович
7 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
55' Базаев Георгий Джамбуладович
23 НП Бигулаев Дэвид Сосланович 
8 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Самонов Александр Самара
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
51' Толмачев Владимир
Дзиов Макс
55' Базаев Георгий
Победимов Владимир
Костылев Иван
Гыстаров Расул
60'
Гаранжа Сергей
Юшко Кирилл
66'
Воронков Ярослав
Шаповалов Руслан
71'
Донсков Иван
Кожухарь Илья
78'
Кондрюков Филипп
Большунов Роман
82'
84' Федоров Александр
Григорян Саркисджан
Голы
Гонгадзе Георгий1:0 31'
Гонгадзе Георгий2:0 36'
Кондрюков Филипп3:0 68'
Шаповалов Руслан4:0 81'
Нереализованные пенальти
60' Осинов Михаил
Предупреждения
Крикуненко Александр 16'
Гыстаров Фархад 17'
40' Осинов Михаил
49' Базаев Георгий
53' Кабулов Георгий
88' Соловьев Дмитрий
Удаления
62' Осинов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Соловьев Дмитрий (9) Машук-КМВ
84'
Федоров Александр (17)
Григорян Саркисджан (10)
Машук-КМВ
82'
Кондрюков Филипп (9)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
78'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
71'
Воронков Ярослав (91)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
66'
Гаранжа Сергей (19)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Осинов Михаил (81) Машук-КМВ
60'
Костылев Иван (15)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
60'
Осинов Михаил (81) Машук-КМВ
55'
Базаев Георгий (33)
Победимов Владимир (7)
Машук-КМВ
53'
Кабулов Георгий (25) Машук-КМВ
51'
Толмачев Владимир (12)
Дзиов Макс (20)
Машук-КМВ
49'
Базаев Георгий (33) Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Осинов Михаил (81) Машук-КМВ
36'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
31'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
17'
Гыстаров Фархад (21) СКА Ростов-на-Дону
16'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма