Матч № 189

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 15 апреля 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дышеков Аслан (33)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
87'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
87'
Мамтов Хасан (91) Кубань
82'
Гиголаев Ника (17)
Гиголаев Роланд (13)
Кубань Холдинг
80'
Крамаренко Сергей (10)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
69'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
64'
Горбатюк Александр (29)
Поликутин Илья (3)
Кубань
64'
Соловьев Алексей (6)
Таказов Сослан (30)
Кубань
63'
Рыбин Алексей (2) Кубань
60'
Жарков Антон (12)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
52'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
49'
Мамтов Хасан (91) Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Горбатюк Александр (29) Кубань
27'
Соловьев Алексей (6) Кубань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Махачкала
Махачкала 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
52'
82' Гиголаев Роланд Теймуразович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
87' Вагидов Арсен Мирзалиевич
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
80' Чиканчи Максим Евгеньевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
69'
90'+ Белобаев Денис Михайлович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
60' Никитин Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
60' Жарков Антон Андреевич
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
82' Гиголаев Ника Гияевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
90'+ Дышеков Аслан Русланович
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
93 НП Синявский Семен Олегович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
80' Крамаренко Сергей Сергеевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
87' Заикин Александр Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Врач Москалев Константин Викторович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Федоров Артур Николаевич Петрозаводск
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Кулагин Виктор Васильевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
52'
82' Гиголаев Роланд Теймуразович
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
87' Вагидов Арсен Мирзалиевич
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
80' Чиканчи Максим Евгеньевич
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
69'
90'+ Белобаев Денис Михайлович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
60' Никитин Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
60' Жарков Антон Андреевич
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
82' Гиголаев Ника Гияевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
90'+ Дышеков Аслан Русланович
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
93 НП Синявский Семен Олегович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
80' Крамаренко Сергей Сергеевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
87' Заикин Александр Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Врач Москалев Константин Викторович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Федоров Артур Николаевич Петрозаводск
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Кулагин Виктор Васильевич Москва
Замены
Жарков Антон
Никитин Кирилл
60'
64' Соловьев Алексей
Таказов Сослан
64' Горбатюк Александр
Поликутин Илья
Крамаренко Сергей
Чиканчи Максим
80'
Гиголаев Ника
Гиголаев Роланд
82'
Заикин Александр
Вагидов Арсен
87'
Дышеков Аслан
Белобаев Денис
90'+'
Голы
49' 0:1Мамтов Хасан
Гиголаев Ника1:1 52'
Предупреждения
27' Соловьев Алексей
41' Горбатюк Александр
63' Рыбин Алексей
Дышеков Аслан 69'
87' Мамтов Хасан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дышеков Аслан (33)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
87'
Заикин Александр (14)
Вагидов Арсен (19)
Кубань Холдинг
87'
Мамтов Хасан (91) Кубань
82'
Гиголаев Ника (17)
Гиголаев Роланд (13)
Кубань Холдинг
80'
Крамаренко Сергей (10)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
69'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
64'
Горбатюк Александр (29)
Поликутин Илья (3)
Кубань
64'
Соловьев Алексей (6)
Таказов Сослан (30)
Кубань
63'
Рыбин Алексей (2) Кубань
60'
Жарков Антон (12)
Никитин Кирилл (29)
Кубань Холдинг
52'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
49'
Мамтов Хасан (91) Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Горбатюк Александр (29) Кубань
27'
Соловьев Алексей (6) Кубань
Начало 1 тайма