Матч № 191

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 15 апреля 2021 16:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Колесников Константин (21) Динамо Ставрополь
81'
Васенин Денис (8)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
79'
Циберкин Александр (10)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
78'
Далиев Дени (11)
Цканьян Сергей (88)
Динамо Ставрополь
75'
Костанди Константин (9)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
71'
Курачинов Азамат (9)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
69'
Марченко Александр (4)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
63'
Кучиев Георгий (19)
Темуков Амирхан (10)
Динамо Ставрополь
59'
Селеменев Иван (3)
Костанди Константин (9)
Биолог-Новокубанск
55'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
53'
Аветиков Виктор (20)
Сорокин Андрей (68)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
15 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
78' Цканьян Сергей Дмитриевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
53' Сорокин Андрей Алексеевич
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
55'
81' Курачинов Альберт Хасанович
77 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
71' Колесников Константин Игоревич
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
63' Темуков Амирхан Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
59' Селеменев Иван Александрович
75' Степанович Артем Сергеевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
69' Марченко Александр Александрович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
79' Циберкин Александр Владиславович
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
75' Костанди Константин Георгиевич
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
78' Далиев Дени Муслимович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
63' Кучиев Георгий Станиславович
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
68 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
53' Аветиков Виктор Юрьевич
56 НП Попов Святослав Дмитриевич 
14 НП Волков Игорь Владимирович 
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
81' Васенин Денис Александрович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
71' Курачинов Азамат Хасанович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
26 К ЗЩ Чернышов Игорь Александрович 
15 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
78' Цканьян Сергей Дмитриевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
53' Сорокин Андрей Алексеевич
8 ПЗ Васенин Денис Александрович 
55'
81' Курачинов Альберт Хасанович
77 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
9 НП Курачинов Азамат Хасанович 
71' Колесников Константин Игоревич
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
63' Темуков Амирхан Аскерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
59' Селеменев Иван Александрович
75' Степанович Артем Сергеевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
69' Марченко Александр Александрович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
79' Циберкин Александр Владиславович
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
75' Костанди Константин Георгиевич
Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
78' Далиев Дени Муслимович
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
63' Кучиев Георгий Станиславович
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
68 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
53' Аветиков Виктор Юрьевич
56 НП Попов Святослав Дмитриевич 
14 НП Волков Игорь Владимирович 
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
81' Васенин Денис Александрович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
71' Курачинов Азамат Хасанович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
53' Аветиков Виктор
Сорокин Андрей
Селеменев Иван
Костанди Константин
59'
63' Кучиев Георгий
Темуков Амирхан
Марченко Александр
Любченко Давид
69'
71' Курачинов Азамат
Колесников Константин
Костанди Константин
Степанович Артем
75'
78' Далиев Дени
Цканьян Сергей
Циберкин Александр
Бусыгин Никита
79'
81' Васенин Денис
Курачинов Альберт
Голы
55' 0:1Васенин Денис
Предупреждения
90' Колесников Константин
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Колесников Константин (21) Динамо Ставрополь
81'
Васенин Денис (8)
Курачинов Альберт (7)
Динамо Ставрополь
79'
Циберкин Александр (10)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
78'
Далиев Дени (11)
Цканьян Сергей (88)
Динамо Ставрополь
75'
Костанди Константин (9)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
71'
Курачинов Азамат (9)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
69'
Марченко Александр (4)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
63'
Кучиев Георгий (19)
Темуков Амирхан (10)
Динамо Ставрополь
59'
Селеменев Иван (3)
Костанди Константин (9)
Биолог-Новокубанск
55'
Васенин Денис (8) Динамо Ставрополь
53'
Аветиков Виктор (20)
Сорокин Андрей (68)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма