Матч № 193

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 20 апреля 2021 16:00
Стадион: "РДЮСШ МинОбрНауки РД - Политех", Махачкала
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
75' Исаев Магомеднур Махачевич
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
20'
28' Магомедов Мутаалим Халилович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
85'
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
65'
71' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
26'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
75' Исаев Магомеднур Махачевич
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
20'
28' Магомедов Мутаалим Халилович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
85'
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
46' Агабалаев Чингиз Маратович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
65'
71' Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
26'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Старший тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер по работе с вратарями Аташев Магомед Магомедович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Массажист Ибрагимов Азамат Арсенович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жабченко Анатолий Сергеевич Краснодар
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Абдулкадыров Джамбулат
Магомедов Мутаалим
28'
Гайдаров Шахбан
Магомедбеков Умар
46'
Исалов Султан
Агабалаев Чингиз
46'
Магомедов Магомед
Исмаилов Ахмед
71'
Гусенгаджиев Раджаб
Исаев Магомеднур
75'
Голы
42' 0:1Ольмезов Артур
Магомедов Ражаб1:1 85'
Предупреждения
Абдулкадыров Джамбулат 20'
Шихбабаев Муслим 26'
Магомедов Магомед 65'
66' Паштов Руслан
77' Антипов Антон
88' Шумахов Заур