Матч № 194

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 21 апреля 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Далиев Дауд (5) Интер
90'+'
Далиев Дауд (5) Интер
Конец матча
90'+'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
90'+'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
90'
Даурский Далер (10) Интер
85'
Костров Егор (22)
Берберов Альберт (85)
Интер
77'
Гиголаев Роланд (13)
Дышеков Аслан (33)
Кубань Холдинг
75'
Бостанов Расул (7) Интер
75'
Кишев Залим (23) Интер
68'
Вагидов Арсен (19)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
68'
Синявский Семен (93)
Заикин Александр (14)
Кубань Холдинг
63'
Айвазянц Владимир (3)
Исаев Раджаб (27)
Интер
46'
Рыжков Игорь (6)
Крамаренко Сергей (10)
Кубань Холдинг
46'
Жарков Антон (12)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
46'
Мижаев Шамиль (11)
Тлепшев Темирлан (17)
Интер
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Никонов Иван (14) Интер
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
27'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
(после матча)
90'+
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
63' Исаев Раджаб Рамазанович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
75'
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
85' Берберов Альберт Асланович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
90'
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
46' Тлепшев Темирлан Хадисович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
75'
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
46' Лысенко Сослан Вячеславович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
77' Дышеков Аслан Русланович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
93 НП Синявский Семен Олегович 
68' Заикин Александр Владимирович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
68' Гиголаев Ника Гияевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
85' Костров Егор Леонидович
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
90 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
63' Айвазянц Владимир Рубенович
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
46' Мижаев Шамиль Альбертович
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Рыжков Игорь Владимирович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
68' Синявский Семен Олегович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
77' Гиголаев Роланд Теймуразович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
68' Вагидов Арсен Мирзалиевич
90'+
90'+
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
46' Жарков Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
27'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
(после матча)
90'+
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
63' Исаев Раджаб Рамазанович
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
75'
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
22 ПЗ Костров Егор Леонидович 
85' Берберов Альберт Асланович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
90'
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
46' Тлепшев Темирлан Хадисович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
75'
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
46' Лысенко Сослан Вячеславович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
77' Дышеков Аслан Русланович
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
93 НП Синявский Семен Олегович 
68' Заикин Александр Владимирович
19 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
68' Гиголаев Ника Гияевич
97 НП Пилиев Ника Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
85' Костров Егор Леонидович
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
9 ПЗ Кумыков Мухамед Анзорович 
90 НП Шадуев Ислам Мухажидович 
27 НП Исаев Раджаб Рамазанович 
63' Айвазянц Владимир Рубенович
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
46' Мижаев Шамиль Альбертович
Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Рыжков Игорь Владимирович
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
68' Синявский Семен Олегович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
77' Гиголаев Роланд Теймуразович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
68' Вагидов Арсен Мирзалиевич
90'+
90'+
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
46' Жарков Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Врач Ганаев Руслан Шамсудинович
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Мижаев Шамиль
Тлепшев Темирлан
46'
46' Жарков Антон
Лысенко Сослан
46' Рыжков Игорь
Крамаренко Сергей
Айвазянц Владимир
Исаев Раджаб
63'
68' Синявский Семен
Заикин Александр
68' Вагидов Арсен
Гиголаев Ника
77' Гиголаев Роланд
Дышеков Аслан
Костров Егор
Берберов Альберт
85'
Голы
90'+' 0:1Гиголаев Ника
Предупреждения
Никонов Иван 27'
Кишев Залим 75'
Бостанов Расул 75'
Даурский Далер 90'
90'+' Гиголаев Ника
Далиев Дауд 90'+'
Удаления
Далиев Дауд 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Далиев Дауд (5) Интер
90'+'
Далиев Дауд (5) Интер
Конец матча
90'+'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
90'+'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
90'
Даурский Далер (10) Интер
85'
Костров Егор (22)
Берберов Альберт (85)
Интер
77'
Гиголаев Роланд (13)
Дышеков Аслан (33)
Кубань Холдинг
75'
Бостанов Расул (7) Интер
75'
Кишев Залим (23) Интер
68'
Вагидов Арсен (19)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
68'
Синявский Семен (93)
Заикин Александр (14)
Кубань Холдинг
63'
Айвазянц Владимир (3)
Исаев Раджаб (27)
Интер
46'
Рыжков Игорь (6)
Крамаренко Сергей (10)
Кубань Холдинг
46'
Жарков Антон (12)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
46'
Мижаев Шамиль (11)
Тлепшев Темирлан (17)
Интер
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Никонов Иван (14) Интер
Начало 1 тайма