Матч № 195

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 21 апреля 2021 13:00
Стадион: "МБУ школы № 6", Туапсе
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
57 К ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
61' Пивоваров Дмитрий Игоревич
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
26'
65' Текучев Андрей Олегович
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
46' Стрельник Михаил Михайлович
8'
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
74' Скрыпников Денис Витальевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
83' Арбузов Даниил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
62' Тимофеев Андрей Олегович
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
90'+ Кириленко Илья Олегович
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
97 НП Губский Никита Олегович 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
84' Филиппиди Спиридон Михайлович
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
61' Основ Герман Николаевич
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
46' Коломийцев Михаил Андреевич
47'
60 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
65' Абдоков Аким Альбертович
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
74' Мавлянов Шамиль Бахрамович
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
83' Симонов Роман Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Штепа Михаил Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
57 К ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
61' Пивоваров Дмитрий Игоревич
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
26'
65' Текучев Андрей Олегович
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
46' Стрельник Михаил Михайлович
8'
96 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
74' Скрыпников Денис Витальевич
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
83' Арбузов Даниил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
62' Тимофеев Андрей Олегович
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
90'+ Кириленко Илья Олегович
77 ПЗ Гамзатов Магомед Абасович 
97 НП Губский Никита Олегович 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
84' Филиппиди Спиридон Михайлович
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
61' Основ Герман Николаевич
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
46' Коломийцев Михаил Андреевич
47'
60 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
65' Абдоков Аким Альбертович
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
74' Мавлянов Шамиль Бахрамович
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
83' Симонов Роман Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Коломийцев Михаил
Стрельник Михаил
61' Основ Герман
Пивоваров Дмитрий
Тимофеев Андрей
Доценко Сергей
62'
65' Абдоков Аким
Текучев Андрей
74' Мавлянов Шамиль
Скрыпников Денис
83' Симонов Роман
Арбузов Даниил
Филиппиди Спиридон
Кривовяз Степан
84'
Кириленко Илья
Давыдов Никита
90'+'
Голы
26' 0:1Абдоков Аким
Белов Дмитрий1:1 52'
Филиппиди Спиридон2:1 77'
Предупреждения
Белов Дмитрий 1'
Тюфяков Владислав 5'
8' Коломийцев Михаил
47' Стрельник Михаил
Стуканов Евгений 56'
Филиппиди Спиридон 82'