Матч № 197

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 21 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 270
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Юрченко Илья (99) Форте
90'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
84'
Логуа Ираклий (9)
Зензура Павел (31)
Форте
69'
Гаранжа Сергей (19)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Моргунов Александр (17)
Могилев Егор (28)
Форте
62'
Костылев Иван (15)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Ахмеджанов Артур (3)
Малоян Артур (38)
Форте
Начало 2 тайма
37'
Донсков Иван (71)
Князев Данила (14)
СКА Ростов-на-Дону
37'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
27'
Захаров Илья (24) Форте
26'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
15'
Гордеочук Назар (23)
Мироник Василий (32)
Форте
13'
Гордеочук Назар (23) Форте
9'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
51' Малоян Артур Михайлович
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
13'
15' Мироник Василий Николаевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
27'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
62' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
84' Зензура Павел Юрьевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
84' Логуа Ираклий Генович
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
15' Гордеочук Назар Александрович
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
62' Моргунов Александр Андреевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
51' Ахмеджанов Артур Маратович
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
62' Костылев Иван Павлович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
37' Донсков Иван Вячеславович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
69' Гаранжа Сергей Юрьевич
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Видеооператор Попов Владимир Эдуардович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
51' Малоян Артур Михайлович
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
13'
15' Мироник Василий Николаевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
27'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
62' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
84' Зензура Павел Юрьевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
84' Логуа Ираклий Генович
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
15' Гордеочук Назар Александрович
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
62' Моргунов Александр Андреевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
51' Ахмеджанов Артур Маратович
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
62' Костылев Иван Павлович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
37' Донсков Иван Вячеславович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
69' Гаранжа Сергей Юрьевич
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Видеооператор Попов Владимир Эдуардович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Гордеочук Назар
Мироник Василий
15'
37' Донсков Иван
Князев Данила
Ахмеджанов Артур
Малоян Артур
51'
62' Костылев Иван
Гыстаров Расул
Моргунов Александр
Могилев Егор
62'
69' Гаранжа Сергей
Шаповалов Руслан
Логуа Ираклий
Зензура Павел
84'
Голы
26' 0:1Гонгадзе Георгий
Захаров Илья1:1 27'
Предупреждения
Гордеочук Назар 13'
37' Кондрюков Филипп
90' Крикуненко Александр
Удаления
9' Козлов Геннадий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Юрченко Илья (99) Форте
90'
Крикуненко Александр (90) СКА Ростов-на-Дону
84'
Логуа Ираклий (9)
Зензура Павел (31)
Форте
69'
Гаранжа Сергей (19)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
62'
Моргунов Александр (17)
Могилев Егор (28)
Форте
62'
Костылев Иван (15)
Гыстаров Расул (20)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Ахмеджанов Артур (3)
Малоян Артур (38)
Форте
Начало 2 тайма
37'
Донсков Иван (71)
Князев Данила (14)
СКА Ростов-на-Дону
37'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
27'
Захаров Илья (24) Форте
26'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
15'
Гордеочук Назар (23)
Мироник Василий (32)
Форте
13'
Гордеочук Назар (23) Форте
9'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма