Матч № 198

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 20 апреля 2021 17:00
Стадион: «Кубань», Краснодар
Количество зрителей: 497
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Гурфов Азамат (7)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
73'
Шульгин Алексей (19)
Архипов Сергей (94)
Кубань
73'
Абдоков Нури (10)
Манько Валерий (11)
Кубань
68'
Воробьев Ростислав (77)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
60'
Мамтов Хасан (91)
Часовских Андрей (15)
Кубань
56'
Иванов Данила (99) Ессентуки
52'
Мамтов Хасан (91) Кубань
49'
Орлов Антон (17) Кубань
46'
Шалаев Олег (18)
Каюмов Дмитрий (9)
Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Поликутин Илья (3) Кубань
36'
Абдоков Нури (10) Кубань
17'
Шалаев Олег (18) Кубань
11'
Сидоров Максим (81) Кубань
6'
Мамтов Хасан (91) Кубань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Махачкала
Махачкала 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
11'
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
42'
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
36'
73' Манько Валерий Юрьевич
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
49'
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
17'
46' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
81' Пахлеванян Арман Карапетович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
73' Архипов Сергей Сергеевич
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
52'
6'
60' Часовских Андрей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
81' Гурфов Азамат Умарбиевич
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
73' Абдоков Нури Эдикович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
60' Мамтов Хасан Инальбекович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
73' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха
Первый помощник Магомедов Давуд Махачкала
Второй помощник Головченко Александр Ростов-на-Дону
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
11'
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
42'
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
36'
73' Манько Валерий Юрьевич
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
49'
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
17'
46' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
81' Пахлеванян Арман Карапетович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
73' Архипов Сергей Сергеевич
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
52'
6'
60' Часовских Андрей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
81' Гурфов Азамат Умарбиевич
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
73' Абдоков Нури Эдикович
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
60' Мамтов Хасан Инальбекович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
73' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха
Первый помощник Магомедов Давуд Махачкала
Второй помощник Головченко Александр Ростов-на-Дону
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Шалаев Олег
Каюмов Дмитрий
46'
Мамтов Хасан
Часовских Андрей
60'
68' Воробьев Ростислав
Николаев Георгий
Абдоков Нури
Манько Валерий
73'
Шульгин Алексей
Архипов Сергей
73'
Гурфов Азамат
Пахлеванян Арман
81'
Голы
Мамтов Хасан1:0 6'
Абдоков Нури2:0 36'
Орлов Антон3:0 49'
Мамтов Хасан4:0 52'
Предупреждения
Сидоров Максим 11'
Шалаев Олег 17'
Поликутин Илья 42'
56' Иванов Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Гурфов Азамат (7)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
73'
Шульгин Алексей (19)
Архипов Сергей (94)
Кубань
73'
Абдоков Нури (10)
Манько Валерий (11)
Кубань
68'
Воробьев Ростислав (77)
Николаев Георгий (97)
Ессентуки
60'
Мамтов Хасан (91)
Часовских Андрей (15)
Кубань
56'
Иванов Данила (99) Ессентуки
52'
Мамтов Хасан (91) Кубань
49'
Орлов Антон (17) Кубань
46'
Шалаев Олег (18)
Каюмов Дмитрий (9)
Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Поликутин Илья (3) Кубань
36'
Абдоков Нури (10) Кубань
17'
Шалаев Олег (18) Кубань
11'
Сидоров Максим (81) Кубань
6'
Мамтов Хасан (91) Кубань
Начало 1 тайма