Матч № 201

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 27 апреля 2021 13:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
72'
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
83' Шадуев Ислам Мухажидович
39 ПЗ Костров Егор Леонидович 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
36'
55' Баликоев Батраз Владимирович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
90'+ Кишмахов Станислав Мухамедович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
77'
87'
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
63'
89' Кумыков Мухамед Анзорович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
8 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
72'
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
83' Шадуев Ислам Мухажидович
39 ПЗ Костров Егор Леонидович 
36 ПЗ Нурахмедов Габил Камранович 
23 К ПЗ Кишев Залим Заурбиевич 
11 ПЗ Мижаев Шамиль Альбертович 
36'
55' Баликоев Батраз Владимирович
10 ПЗ Даурский Далер Алексеевич 
90'+ Кишмахов Станислав Мухамедович
7 НП Бостанов Расул Муратович 
77'
87'
17 НП Тлепшев Темирлан Хадисович 
63'
89' Кумыков Мухамед Анзорович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
55' Мижаев Шамиль
Баликоев Батраз
Блиадзе Арсен
Бадоев Хетаг
78'
83' Айвазянц Владимир
Шадуев Ислам
Митренко Сергей
Шамин Евгений
83'
89' Тлепшев Темирлан
Кумыков Мухамед
90'+' Даурский Далер
Кишмахов Станислав
Голы
63' 0:1Тлепшев Темирлан
Соломатин Павел1:1 67'
87' 1:2Бостанов Расул
Предупреждения
36' Мижаев Шамиль
72' Кириченко Даниил
Магомедов Гванзав 77'
77' Бостанов Расул