Матч № 202

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 27 апреля 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
90'
Заикин Александр (14)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
89'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
85'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
81'
Никитин Кирилл (29)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
75'
Дышеков Аслан (33)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
71'
Филиппиди Спиридон (19) Туапсе
58'
Лысенко Сослан (11)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
46'
Кривовяз Степан (21)
Белов Дмитрий (23)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Мустафаев Буньямудин (27) Туапсе
37'
Никитин Кирилл (29) Кубань Холдинг
31'
Кириленко Илья (85) Туапсе
7'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
89'
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
37'
81' Жарков Антон Андреевич
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
90' Цховребов Альберт Иналович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
75' Берхамов Кантемир Михайлович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
7'
97 НП Пилиев Ника Константинович 
85'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
58' Чиканчи Максим Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
90' Заикин Александр Владимирович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
81' Никитин Кирилл Евгеньевич
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
75' Дышеков Аслан Русланович
24 НП Тлупов Астемир Русланович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
58' Лысенко Сослан Вячеславович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Кучейко Владислав Витальевич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
89'
10 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
29 ПЗ Никитин Кирилл Евгеньевич 
37'
81' Жарков Антон Андреевич
14 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
90' Цховребов Альберт Иналович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
75' Берхамов Кантемир Михайлович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
13 ПЗ Гиголаев Роланд Теймуразович 
7'
97 НП Пилиев Ника Константинович 
85'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
58' Чиканчи Максим Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
6 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
26 ЗЩ Цховребов Альберт Иналович 
90' Заикин Александр Владимирович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
81' Никитин Кирилл Евгеньевич
25 ПЗ Бронников Арсений Евгеньевич 
7 ПЗ Берхамов Кантемир Михайлович 
75' Дышеков Аслан Русланович
24 НП Тлупов Астемир Русланович 
9 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
58' Лысенко Сослан Вячеславович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
46' Кривовяз Степан
Белов Дмитрий
Лысенко Сослан
Чиканчи Максим
58'
Дышеков Аслан
Берхамов Кантемир
75'
Никитин Кирилл
Жарков Антон
81'
Заикин Александр
Цховребов Альберт
90'
Голы
Гиголаев Роланд1:0 7'
Никитин Кирилл2:0 37'
Чиканчи Максим3:0 90'+'
Предупреждения
31' Кириленко Илья
43' Мустафаев Буньямудин
71' Филиппиди Спиридон
Сергеев Никита 89'
Удаления
Пилиев Ника 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чиканчи Максим (9) Кубань Холдинг
90'
Заикин Александр (14)
Цховребов Альберт (26)
Кубань Холдинг
89'
Сергеев Никита (55) Кубань Холдинг
85'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
81'
Никитин Кирилл (29)
Жарков Антон (12)
Кубань Холдинг
75'
Дышеков Аслан (33)
Берхамов Кантемир (7)
Кубань Холдинг
71'
Филиппиди Спиридон (19) Туапсе
58'
Лысенко Сослан (11)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
46'
Кривовяз Степан (21)
Белов Дмитрий (23)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Мустафаев Буньямудин (27) Туапсе
37'
Никитин Кирилл (29) Кубань Холдинг
31'
Кириленко Илья (85) Туапсе
7'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма