Матч № 206

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 27 апреля 2021 16:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
90'
Мамтов Хасан (91)
Часовских Андрей (15)
Кубань
81'
Абдоков Нури (10)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
80'
Костанди Константин (9)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
78'
Джамалутдинов Руслан (18)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
75'
Каюмов Дмитрий (9)
Манько Валерий (11)
Кубань
73'
Малыш Максим (11)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
69'
Орлов Антон (17)
Шалаев Олег (18)
Кубань
68'
Степанович Артем (5)
Костанди Константин (9)
Биолог-Новокубанск
62'
Шульгин Алексей (19)
Лобкарев Владимир (77)
Кубань
62'
Ерохин Константин (67) Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Мамтов Хасан (91) Кубань
42'
Мамтов Хасан (91) Кубань
42'
Старков Максим (13) Биолог-Новокубанск
39'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
14'
Бусыгин Никита (19)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
62'
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
81' Пахлеванян Арман Карапетович
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
69' Шалаев Олег Аркадьевич
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
75' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
62' Лобкарев Владимир Николаевич
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
42'
44'
90' Часовских Андрей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
68' Степанович Артем Сергеевич
80' Борзенков Сергей Алексеевич
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
80' Костанди Константин Георгиевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
78' Джамалутдинов Руслан Якубович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
73' Малыш Максим Юрьевич
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
14' Бусыгин Никита Владимирович
39'
68' Костанди Константин Георгиевич
Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
81' Абдоков Нури Эдикович
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
62' Шульгин Алексей Борисович
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
69' Орлов Антон Васильевич
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
75' Каюмов Дмитрий Игоревич
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
90' Мамтов Хасан Инальбекович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Ежак Ярослав Сочи
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
2 ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
62'
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
81' Пахлеванян Арман Карапетович
17 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
69' Шалаев Олег Аркадьевич
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
75' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
62' Лобкарев Владимир Николаевич
91 К НП Мамтов Хасан Инальбекович 
42'
44'
90' Часовских Андрей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
68' Степанович Артем Сергеевич
80' Борзенков Сергей Алексеевич
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
80' Костанди Константин Георгиевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
78' Джамалутдинов Руслан Якубович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
73' Малыш Максим Юрьевич
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
14' Бусыгин Никита Владимирович
39'
68' Костанди Константин Георгиевич
Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
21 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
81' Абдоков Нури Эдикович
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
62' Шульгин Алексей Борисович
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
69' Орлов Антон Васильевич
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
75' Каюмов Дмитрий Игоревич
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
90' Мамтов Хасан Инальбекович
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Ежак Ярослав Сочи
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Бусыгин Никита
Степанович Артем
14'
62' Шульгин Алексей
Лобкарев Владимир
Степанович Артем
Костанди Константин
68'
69' Орлов Антон
Шалаев Олег
Малыш Максим
Чувилов Виктор
73'
75' Каюмов Дмитрий
Манько Валерий
Джамалутдинов Руслан
Любченко Давид
78'
Костанди Константин
Борзенков Сергей
80'
81' Абдоков Нури
Пахлеванян Арман
90' Мамтов Хасан
Часовских Андрей
Голы
42' 0:1Мамтов Хасан
Предупреждения
Степанович Артем 39'
Старков Максим 42'
44' Мамтов Хасан
62' Ерохин Константин
Салахетдинов Инсар 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Салахетдинов Инсар (6) Биолог-Новокубанск
90'
Мамтов Хасан (91)
Часовских Андрей (15)
Кубань
81'
Абдоков Нури (10)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
80'
Костанди Константин (9)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
78'
Джамалутдинов Руслан (18)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
75'
Каюмов Дмитрий (9)
Манько Валерий (11)
Кубань
73'
Малыш Максим (11)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
69'
Орлов Антон (17)
Шалаев Олег (18)
Кубань
68'
Степанович Артем (5)
Костанди Константин (9)
Биолог-Новокубанск
62'
Шульгин Алексей (19)
Лобкарев Владимир (77)
Кубань
62'
Ерохин Константин (67) Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Мамтов Хасан (91) Кубань
42'
Мамтов Хасан (91) Кубань
42'
Старков Максим (13) Биолог-Новокубанск
39'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
14'
Бусыгин Никита (19)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма