Матч № 207

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 27 апреля 2021 18:00
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
69' Панамарев Никита Николаевич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
27'
32'
83' Кадимов Тофик Раджабович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
80' Смыр Гудиса Вадимович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
75' Пацев Денис Александрович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
51'
70' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
55' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
72' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
61'
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
77' Мироненко Дмитрий Александрович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
23 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
87'
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
41'
74' Мортоглян Левон Арменович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
56' Исаев Шамиль Магомедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
80' Антонов Антон Андреевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Машезов Ратмир Темборович
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
75' Климов Никита Артурович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
83' Ахмедханов Ризван Усманович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
70' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
1 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
55' Саидов Мариз Диланович
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
77' Гитинов Расул Дарбишевич
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
72' Махмудов Ярахмед Тофикович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
74' Агаларов Камиль Агабекович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
56' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
20 НП Насибов Магомед Залумханович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
69' Панамарев Никита Николаевич
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
27'
32'
83' Кадимов Тофик Раджабович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
80' Смыр Гудиса Вадимович
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
75' Пацев Денис Александрович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
51'
70' Матюшенко Иван Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
55' Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
72' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
61'
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
77' Мироненко Дмитрий Александрович
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
23 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
87'
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
41'
74' Мортоглян Левон Арменович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
56' Исаев Шамиль Магомедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
80' Антонов Антон Андреевич
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Машезов Ратмир Темборович
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
75' Климов Никита Артурович
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
83' Ахмедханов Ризван Усманович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
70' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
1 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
55' Саидов Мариз Диланович
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
77' Гитинов Расул Дарбишевич
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
72' Махмудов Ярахмед Тофикович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
74' Агаларов Камиль Агабекович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
56' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
20 НП Насибов Магомед Залумханович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
55' Саидов Мариз
Ибрагимов Магомед
56' Абакаров Магомед
Исаев Шамиль
Машезов Ратмир
Панамарев Никита
69'
Тимошенко Иван
Матюшенко Иван
70'
72' Махмудов Ярахмед
Джабраилов Джамалутдин
74' Агаларов Камиль
Мортоглян Левон
Климов Никита
Пацев Денис
75'
77' Гитинов Расул
Мироненко Дмитрий
Антонов Антон
Смыр Гудиса
80'
Ахмедханов Ризван
Кадимов Тофик
83'
Голы
Ахмедханов Ризван1:0 27'
Ахмедханов Ризван2:0 32'
Тимошенко Иван3:0 51'
Предупреждения
41' Агаларов Камиль
61' Ибрагимов Камиль
87' Абдурагимов Рамазан