Матч № 214

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 27-й тур
Дата: 04 мая 2021 20:00
Стадион: «Кубань», Краснодар
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лобкарев Владимир (77)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
90'+'
Шульгин Алексей (19)
Часовских Андрей (15)
Кубань
90'+'
Шебанов Денис (1) Кубань
90'+'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
90'+'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
90'+'
Гурфов Азамат (7) Кубань
85'
Машезов Ратмир (7)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
85'
Манько Валерий (11) Кубань
78'
Шалаев Олег (18)
Каюмов Дмитрий (9)
Кубань
69'
Климов Никита (21)
Магомедов Зикрула (10)
Черноморец
69'
Матюшенко Иван (25) Черноморец
67'
Тимошенко Иван (19)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
61'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
57'
Лобкарев Владимир (77) Кубань
56'
Климов Никита (21) Черноморец
54'
Чалый Никита (14) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
45+'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
45'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
45'
Гурфов Азамат (7) Кубань
41'
Лобкарев Владимир (77) Кубань
12'
Ерохин Константин (67)
Манько Валерий (11)
Кубань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
90'+
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
12' Манько Валерий Юрьевич
2 К ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
41'
57'
90'+ Пахлеванян Арман Карапетович
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
45'
90'+
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
78' Каюмов Дмитрий Игоревич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
90'+ Часовских Андрей Юрьевич
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
45+'
85' Кадимов Тофик Раджабович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
45'
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
56'
69' Магомедов Зикрула Мутаалимович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
61' Панамарев Никита Николаевич
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
54'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
67' Матюшенко Иван Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
90'+ Лобкарев Владимир Николаевич
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
12' Ерохин Константин Александрович
85'
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
78' Шалаев Олег Аркадьевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
90'+ Шульгин Алексей Борисович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
69' Климов Никита Артурович
90'+
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
61' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
85' Машезов Ратмир Темборович
90'+
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
67' Тимошенко Иван Романович
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
90'+
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
81 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
12' Манько Валерий Юрьевич
2 К ЗЩ Рыбин Алексей Владимирович 
77 ПЗ Лобкарев Владимир Николаевич 
41'
57'
90'+ Пахлеванян Арман Карапетович
10 ПЗ Абдоков Нури Эдикович 
7 ПЗ Гурфов Азамат Умарбиевич 
45'
90'+
18 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
78' Каюмов Дмитрий Игоревич
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
90'+ Часовских Андрей Юрьевич
6 НП Соловьев Алексей Александрович 
Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
45+'
85' Кадимов Тофик Раджабович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
45'
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
56'
69' Магомедов Зикрула Мутаалимович
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
61' Панамарев Никита Николаевич
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
54'
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
67' Матюшенко Иван Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
30 ЗЩ Таказов Сослан Валерьевич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
90'+ Лобкарев Владимир Николаевич
11 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
12' Ерохин Константин Александрович
85'
9 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
78' Шалаев Олег Аркадьевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
90'+ Шульгин Алексей Борисович
Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
69' Климов Никита Артурович
90'+
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
61' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
85' Машезов Ратмир Темборович
90'+
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
67' Тимошенко Иван Романович
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Старший Тренер Бочков Андрей Михайлович
тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Ерохин Константин
Манько Валерий
12'
61' Антонов Антон
Панамарев Никита
67' Тимошенко Иван
Матюшенко Иван
69' Климов Никита
Магомедов Зикрула
Шалаев Олег
Каюмов Дмитрий
78'
85' Машезов Ратмир
Кадимов Тофик
Шульгин Алексей
Часовских Андрей
90'+'
Лобкарев Владимир
Пахлеванян Арман
90'+'
Голы
Лобкарев Владимир1:0 57'
Предупреждения
Лобкарев Владимир 41'
Гурфов Азамат 45'
45' Ахмедханов Ризван
45+' Машезов Ратмир
54' Чалый Никита
56' Климов Никита
69' Матюшенко Иван
Манько Валерий 85'
90'+' Кадимов Тофик
90'+' Магомедов Зикрула
Шебанов Денис 90'+'
Удаления
Гурфов Азамат 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лобкарев Владимир (77)
Пахлеванян Арман (8)
Кубань
90'+'
Шульгин Алексей (19)
Часовских Андрей (15)
Кубань
90'+'
Шебанов Денис (1) Кубань
90'+'
Магомедов Зикрула (10) Черноморец
90'+'
Кадимов Тофик (20) Черноморец
90'+'
Гурфов Азамат (7) Кубань
85'
Машезов Ратмир (7)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
85'
Манько Валерий (11) Кубань
78'
Шалаев Олег (18)
Каюмов Дмитрий (9)
Кубань
69'
Климов Никита (21)
Магомедов Зикрула (10)
Черноморец
69'
Матюшенко Иван (25) Черноморец
67'
Тимошенко Иван (19)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
61'
Антонов Антон (11)
Панамарев Никита (8)
Черноморец
57'
Лобкарев Владимир (77) Кубань
56'
Климов Никита (21) Черноморец
54'
Чалый Никита (14) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
45+'
Машезов Ратмир (7) Черноморец
45'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
45'
Гурфов Азамат (7) Кубань
41'
Лобкарев Владимир (77) Кубань
12'
Ерохин Константин (67)
Манько Валерий (11)
Кубань
Начало 1 тайма