Матч № 217

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 10 мая 2021 16:00
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Панамарев Никита (8)
Арутюнян Артем (25)
Черноморец
88'
Костров Егор (22)
Берберов Альберт (85)
Интер
86'
Бостанов Расул (7) Интер
79'
Антонов Антон (11)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
77'
Кишмахов Станислав (12)
Гедиев Ислам (96)
Интер
77'
Ахмедханов Ризван (9)
Чалый Никита (14)
Черноморец
76'
Магомедов Зикрула (10)
Пацев Денис (6)
Черноморец
73'
(вратарь)
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
68'
Исаев Раджаб (27)
Кучалиев Анвар (9)
Интер
48'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
46'
Барцов Алексей (23)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
Начало 2 тайма
39'
Панамарев Никита (8) Черноморец
37'
Далиев Дауд (5) Интер
35'
Барцов Алексей (23) Черноморец
3'
Барцов Алексей (23) Черноморец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
39'
90' Арутюнян Артем Беникович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
48'
73'
77' Чалый Никита Ильич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
79' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
76' Пацев Денис Александрович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
3'
35'
46' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
79' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
76' Магомедов Зикрула Мутаалимович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
77' Ахмедханов Ризван Усманович
25 НП Арутюнян Артем Беникович 
90' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
46' Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
77' Кишмахов Станислав Мухамедович
9 ПЗ Кучалиев Анвар Андзорович 
68' Исаев Раджаб Рамазанович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
88' Костров Егор Леонидович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
3 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
18 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
39'
90' Арутюнян Артем Беникович
9 К ПЗ Ахмедханов Ризван Усманович 
48'
73'
77' Чалый Никита Ильич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
11 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
79' Смыр Гудиса Вадимович
10 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
76' Пацев Денис Александрович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
23 НП Барцов Алексей Михайлович 
3'
35'
46' Кадимов Тофик Раджабович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шогенов Азамат Амирович 
15 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
2 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
17 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
79' Антонов Антон Андреевич
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
76' Магомедов Зикрула Мутаалимович
14 ПЗ Чалый Никита Ильич 
77' Ахмедханов Ризван Усманович
25 НП Арутюнян Артем Беникович 
90' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Кадимов Тофик Раджабович 
46' Барцов Алексей Михайлович
Амплуа Имя
96 ПЗ Гедиев Ислам Бекбулатович 
77' Кишмахов Станислав Мухамедович
9 ПЗ Кучалиев Анвар Андзорович 
68' Исаев Раджаб Рамазанович
85 ПЗ Берберов Альберт Асланович 
88' Костров Егор Леонидович
19 ПЗ Тебуев Руслан Рамазанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Абитов Артур Мухарбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Барцов Алексей
Кадимов Тофик
46'
68' Исаев Раджаб
Кучалиев Анвар
Магомедов Зикрула
Пацев Денис
76'
Ахмедханов Ризван
Чалый Никита
77'
77' Кишмахов Станислав
Гедиев Ислам
Антонов Антон
Смыр Гудиса
79'
88' Костров Егор
Берберов Альберт
Панамарев Никита
Арутюнян Артем
90'
Голы
Барцов Алексей1:0 35'
Панамарев Никита2:0 39'
Предупреждения
Барцов Алексей 3'
37' Далиев Дауд
Ахмедханов Ризван 48'
86' Бостанов Расул
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Панамарев Никита (8)
Арутюнян Артем (25)
Черноморец
88'
Костров Егор (22)
Берберов Альберт (85)
Интер
86'
Бостанов Расул (7) Интер
79'
Антонов Антон (11)
Смыр Гудиса (17)
Черноморец
77'
Кишмахов Станислав (12)
Гедиев Ислам (96)
Интер
77'
Ахмедханов Ризван (9)
Чалый Никита (14)
Черноморец
76'
Магомедов Зикрула (10)
Пацев Денис (6)
Черноморец
73'
(вратарь)
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
68'
Исаев Раджаб (27)
Кучалиев Анвар (9)
Интер
48'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
46'
Барцов Алексей (23)
Кадимов Тофик (20)
Черноморец
Начало 2 тайма
39'
Панамарев Никита (8) Черноморец
37'
Далиев Дауд (5) Интер
35'
Барцов Алексей (23) Черноморец
3'
Барцов Алексей (23) Черноморец
Начало 1 тайма