Матч № 218

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 10 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гамзатов Магомед (77)
Давыдов Никита (18)
Туапсе
88'
Марченко Александр (4)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
83'
Степанович Артем (5)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
75'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
70'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
68'
Охрименко Евгений (14)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
68'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
65'
Селеменев Иван (3)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
64'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
53'
Губский Никита (97)
Запорожцев Игорь (10)
Туапсе
53'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
51'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
35'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
34'
Кириленко Илья (85) Туапсе
29'
Джанелидзе Бека (11) Туапсе
16'
Джанелидзе Бека (11) Туапсе
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
65' Селеменев Иван Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
68' Охрименко Евгений Александрович
70'
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
83' Степанович Артем Сергеевич
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
88' Марченко Александр Александрович
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
75' Циберкин Александр Владиславович
83' Борзенков Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
53' Губский Никита Олегович
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
90'+ Гамзатов Магомед Абасович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
65' Селеменев Иван Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
68' Охрименко Евгений Александрович
70'
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
83' Степанович Артем Сергеевич
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
88' Марченко Александр Александрович
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
75' Циберкин Александр Владиславович
83' Борзенков Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
17 ВР Пацар Артем Алексеевич 
10 ПЗ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
53' Губский Никита Олегович
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
90'+ Гамзатов Магомед Абасович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Массажист Милошик Кирилл Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
53' Губский Никита
Запорожцев Игорь
Селеменев Иван
Малыш Максим
65'
Охрименко Евгений
Борисов Александр
68'
Циберкин Александр
Степанович Артем
75'
Степанович Артем
Борзенков Сергей
83'
Марченко Александр
Бусыгин Никита
88'
90'+' Гамзатов Магомед
Давыдов Никита
Голы
29' 0:1Джанелидзе Бека
Лесников Дмитрий1:1 35'
Хибаба Роман2:1 53'
Лесников Дмитрий3:1 64'
Лесников Дмитрий4:1 68'
Предупреждения
16' Джанелидзе Бека
34' Кириленко Илья
Охрименко Евгений 37'
Циберкин Александр 51'
Борисов Александр 70'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гамзатов Магомед (77)
Давыдов Никита (18)
Туапсе
88'
Марченко Александр (4)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
83'
Степанович Артем (5)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
75'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
70'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
68'
Охрименко Евгений (14)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
68'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
65'
Селеменев Иван (3)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
64'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
53'
Губский Никита (97)
Запорожцев Игорь (10)
Туапсе
53'
Хибаба Роман (15) Биолог-Новокубанск
51'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
35'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
34'
Кириленко Илья (85) Туапсе
29'
Джанелидзе Бека (11) Туапсе
16'
Джанелидзе Бека (11) Туапсе
Начало 1 тайма