Матч № 220

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 28-й тур
Дата: 10 мая 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Заикин Александр (14)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
89'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
85'
Гордеочук Назар (23) Форте
85'
Берхамов Кантемир (7)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
82'
Зензура Павел (31) Форте
79'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
79'
Коротаев Владислав (22)
Зензура Павел (31)
Форте
74'
Краснов Ярослав (77)
Гайдуков Максим (7)
Форте
73'
Датхужев Адам (10)
Малоян Артур (38)
Форте
60'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
26'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
14'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
13'
Коротаев Владислав (22) Форте
11'
Юрченко Илья (99) Форте
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Начальник команды Дьяченко Федор Сергеевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
73' Датхужев Адам
Малоян Артур
74' Краснов Ярослав
Гайдуков Максим
79' Коротаев Владислав
Зензура Павел
Никитин Кирилл
Лысенко Сослан
79'
Берхамов Кантемир
Чиканчи Максим
85'
Заикин Александр
Пилиев Ника
90'+'
Голы
11' 0:1Юрченко Илья
Гиголаев Роланд1:1 14'
Белобаев Денис2:1 60'
Предупреждения
13' Коротаев Владислав
Крамаренко Сергей 26'
Гиголаев Ника 42'
82' Зензура Павел
85' Гордеочук Назар
Белобаев Денис 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Заикин Александр (14)
Пилиев Ника (97)
Кубань Холдинг
89'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
85'
Гордеочук Назар (23) Форте
85'
Берхамов Кантемир (7)
Чиканчи Максим (9)
Кубань Холдинг
82'
Зензура Павел (31) Форте
79'
Никитин Кирилл (29)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
79'
Коротаев Владислав (22)
Зензура Павел (31)
Форте
74'
Краснов Ярослав (77)
Гайдуков Максим (7)
Форте
73'
Датхужев Адам (10)
Малоян Артур (38)
Форте
60'
Белобаев Денис (21) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Гиголаев Ника (17) Кубань Холдинг
26'
Крамаренко Сергей (10) Кубань Холдинг
14'
Гиголаев Роланд (13) Кубань Холдинг
13'
Коротаев Владислав (22) Форте
11'
Юрченко Илья (99) Форте
Начало 1 тайма